Тест на О...
Девочки, вчера уже писала по поводу овульки.Вот на этом снимке последний тест(самый нижний)-вчерашний тест.Мы ночью сделали свои делишки

А вот я только что сделала,он уже бледный

Это что уже овуляция прошла или как?После вчерашнего теста прошло примерно 24 часа.ПА был ночью.Мы попали?
ПС: на фото вторая полоска немножечко бледнее чем в жизни.
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
У меня тест был 2 дня сильно полодительный . На второй узи показало что не лопнут еще ! А на следкющий день уже был как у тебя бледный
0
17.11.2012
Ответить
так бледность значит что лопнул?Или не факт?Вообщем мы по любому будем и сегодня снова стараться, просто интересно стало))Я понимаю что О. наступает примерно через 24-48 часов после положительного теста.Просто думала что она пока не наступит он яркий будет.А тут сделала, а он уже бледный!Вот интересуюсь у знатоков)))
0
17.11.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Вот точно не знаю !!!! Но в этот раз так было ! В понедельник на узи ... Посмотрим была овуля или нет
0
17.11.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне тоже 16го показал жирные а на сладующий день 17 го слабую, но в тот день когда была слабая полосочка т,е. Вчера тянуло сильно ПЯ, вот думаю что это может быть.? Старались 16го позно вечером и сегодня утром.
0
18.11.2012
Ответить
Мы тоже два дня подрд, т олько по ночам)))Не знаю может и сегодня повторим)))Чтобы наверняка))Дай Бог у нас все получится и зародится новая жизнь!Удачи вам!

0
18.11.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Как мне сказала гиня: как только тест покажет толстую вторую, то нужно ПАчится на следующий день и еще на следующий!
0
17.11.2012
Ответить
