-опять на своем любимом ББ? а там для мужей есть страничка? я бы тоже почитал, может, еще и тебе командовал бы, где березку,а где еще что...может и мне стоит в планировании поучиться....?
а как ваши любимые? пытаются ли что-то почитать? добровольно ли ходят на СГ? знают ли,что такое О?
ЛЮБЛЮ Я СВОЕГО МУЖА...он такой у меня....



это для них унижение.Хотя, честно говоря, я не понимаю, что в этом такого..Значит то что мне постоянно посторонний мужик ( да и другие врачи, медсестры) ТУДА "лазят" постоянно-это нормально, а то что он САМ в отдельной комнате "сдаст анали"-это конечно намного унизительней
ляпнул, не подумав!!!! просто погорячился...наверняка, в душе еще переживал!!!
мой тоже уже с этих талисманов издевается на до мной!))))в шутку,конечно!


Мой считает,что форумы-это полная чушь и что там каждый пишет,что хочет и поэтому пользы и вреда примерно равнозначно,а учиться надо будет когда уже все получится)К врачам я его сама записываю,и он всегда очень ворчит,вздыхает и всячески показывает свое недовольство))А вот про мои заморочки тима М и О все знает,просветила)
))))Вот скоро на СГ опять собирается уже 3 или 4 будет))))
это по любому)))
