Первый месяц пользуюсь тестами, все полоски до сегодняшнего дня были явно бледными, а вчера так и совсем полупрозрачная. а сегодня выдал вот такую. Это О? или должна еще поярчать? В сравнении с этими красотками, предыдущие были просто тенью)

СПАСИБО ВСЕМ ПОЛОСКО-ЭКСПЕРТАМ)))))


