Войти

тест на овульку

Марина
Москва

Поздравляю!!!!

У меня такая же история,до сегодняшнего дня одна полоска,а сегодня вторая проявилась,бледная,но есть ведь!!!)))

0
20.11.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

ага, смотришь у всех хоть какие то есть, а у меня ну сплошные привидения)

0
20.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Должна быть такая же, как контрольная или ярче, думаю завтра так и будет. У меня однажды было так: утром на 14 ДЦ была бледнее твоей, а вечером того же дня , гораздо ярче контрольной. О наступает на следующий день, после положит. теста. Удачи и быстрых головастиков!!!!!!!!

0
20.11.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо, потестю еще завтра)

0
20.11.2012

завтра после завтра ждите О,удачи

0
20.11.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо)

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Скорее всего поярчает завтра!!!!! Повторите в то же самое время!!!!! Но чтобы не прогадать приступайте к планированию уже сегодня!!!!!

0
20.11.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо, завтра еще посмотрю обязательно)

0
20.11.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Завтра повторите) Но ЛГ уже начал повышаться - процесс запущен)

0
20.11.2012
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

наконец то)

0
20.11.2012

Должна быть ярче

0
20.11.2012
Впервые засияла))) О или нет???? Помогите девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи