Девчули, сколько и как вы в основном лежите после ПА?
Беременюшки, какова статистика, кто в каких позах после ПА заБ?
Девчули, сколько и как вы в основном лежите после ПА?
Беременюшки, какова статистика, кто в каких позах после ПА заБ?
а у нас вчера сам ПА был вверх ногами
незнаю что из этого получится!!!но муж сам очень давно хотел попробывать...у меня теперь горб болит
да уж, ощущаю себя параноиком...
минут 20 на животе, столько же потом березкой, потом опять на животе... Ромка у меня угорает надо мной, я как уж на сковородке кручусь по кругу 
Я на 5 минут закидывала ноги на стену, но это больше для успокоения сознания)) А спала потом на животе или боку))))
В ПОЗЕ БЕРЕЗКИ ПОСЛЕ ПА МИНУТ 20-30!!!! ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА САМО ЗАЧАТИЕ!!!!!
что первый ,что второй раз забеременела,когда бегала в душ мылась,и засыпала так как мне удобно:)а когда стояла березкой,или переворачивалась на ту сторону в какой овуля происходила,и так старалась полночи проспать ,как оцепеневшая,то за два года как-то и не получалось,а как забивала на всё,и любились с мужем где придеться, и когда придеться,и стоя,и днем и утром,то получилось:)
Я и в позе березки и ноги к животу поднимала..ничего. И многие врачи говорят, что это мало на что влияет. Единственное что может под попу подложить подушку. Главное не подскакивать сразу, полежать просто спокойно мин. 15-20 и все.
пробовала по всякому лежать - результата ноль! значит не в этом дело. Бывает и капли случайной достаточно чтоб заБ. Так что я решила, что больше ноги, животы и прочее никуда задирать не буду, буду просто наслаждаться.
я лежу минут 10 пока муж в душе, но не задираю ноги вверх, а ложу под попу подушку и коленки к груди. Но все это больше чтобы пастель не заляпать
Забеременила, предохраняясь методом ППА, никак не лежала. Говорят-это никак не влияет. Еще надо учитывать направленность шейки матки, например, у меня она вниз направлена, поэтому мне надо лежать на спине, Г сказала минут 10. При ИИ лежат 30-40 минут.
я по часу,а что и дольше лежу с поднятым тазом, потом на один бок,потом на др, потом на живот )))))))))
у меня загиб матки кзади, поэтому полчаса лежу на животе (у мужа время разжижения спермы 30 мин)
я на животе лежала достаточно долго)))просто лежала, смотрела как муж на компе играл)))