Девочки, кто-нибудь после этого забеременел?
Кто забеременел после того как им передала эстафету беременная
У нас с подружкой такое совпадение - она перед родами на меня почихала, дурачились мы. И я в том цикле заБ дочкой. Потом я перед родами почихала на нее, снова в шутку. И она заБ. И потом снова перед ее родами я была шутливо обчихана и и вот, скоро рожать. На двоих у нас будет четвертый карапуз с разницей по 9 месяцев))))))))))
Но думаю сопадение такое) Просто забавно. еперь она просила не чихать на нее, у нее кроме этих двух сыновей еще и старший. Четвертого в 23 года не хочет рожать)))) А мне б к 25-ти еще одного.... Кто б почихал?
))
Передайте и мне эстафету!!!
Мне помогло попить из кружки у Б подружки! Во даже рифма получилась!!
А мне девочка передала эстафету.Вот только родила.Надеюсь мне поможет это забеременеть.Я верю!!!
А можно ЧИХ)
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!Удачи вам!!!
А я уверена что ты заразна и я уж точно заразилась)
Это когда беременная которая уже пошла рожать передала тебе свой животик.Т.е. как эстафетную палочку.Даже незнаю как объяснить)))
Не,такого не было, но на той неделе коллега в декрет ушла,так вот все месяцы я пила с ее кружки,сидела на ее стуле,гладила животик,и доедала иногда за ней.Ну пока результата ноль.Надеюсь сработает))))
Нужно верить.Без веры совсем плохо.Обязательно скоро увидим // полосочки на тесте. И это будет Беременность))))
не знаю совпадение или правда помогло, но из моей кружки пила Б-ка на протяжении недели, втихоря)))) В том же месяце у меня заполосатились тесты и родилась моя дочка)))
ну у меня конечно я уверена просто совпадение,но в тот месяц когда получилось 2 подружки свои тесты дарили)

