Ростов-на-Дону
Прошла неделя после овуляции...
Девочки, уже месяц пытаемся с мужем "заделать" бебика. Никак
Оба здоровы. Высчитывала дни по календарику - когда попытки должны быть удачными, но увы... Может позы какие надо?
А тут на 7 день после овуляции началась дикая тошнота и рвота. тест делать рано?
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Альметьевск
Уже месяц?!!! Извините, но тут это звуччит, как издевательство.. Ну, во-первых, как Вы хотели? За неделю, что бы уже был положительный тест и тошнота? а во-вторых, сейчас уже все, по-моему, слышали и знают, что у самых здоровых пар редко когда такое случается - забеременеть за 1 месяц... Сделайте, конечно, тест, с чувствительностью 10, может и покажет чего, раз уж у Вас дикая тошнота.. Нет - сделайте попозже, ничего же от этого не изменится... ) Так что удачи и скорейших полосочек!
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Ну, вы всего месяц планируете!!! Не обижайтесь, чесно просто мне не понятно зачем лить слезы из-за одного месяца!!!! Просто мы тут столько лет стараемся и не падаем духом!!! У меня уже четвертый год пошел! Так, что не расстраивайтесь! По больше положительных эммоций))) И вот темболее вас тошнит и врота))) А вдруг бейбик уже там)))
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
тошнота и рвота от чего-то другого. на этом этапе такого не может быть:))) на 9-10 день можете сдать кровь на ХГЧ, если так уж не терпится. Домашний тест может показать день на 11-12 после О, если оплодотворение произошло.
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Луганск
Сделайте тест с чувствительностью 10!
0
28.11.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 29 неделя
Киев
рано) подождите еще денькоа 4-5))))))
0
23.11.2012
Ответить