Вчера замочила тест часа в 3 дня. Вторая полоска сначала появилась такая красная и жирная а потом через сек 30 пропала. И после высыхания на тесте была только одна полоска.
У кого так было и кто был беременный с таким вот результатом? У меня просто никогда такого не было либо отрицательный сразу одна полоса либо положительный сразу 2. Спасибо кто не прошел мимо.=)
Вопросик.
Нижний Новгород
У меня так постоянно,особенно с дешевыми тесами на ХГЧ. В итоге - беременности ни разу не было.
0
26.11.2012
Ответить
У меня такое было и не раз, но это к сожалению ничего не знало ((( Надеюсь у вас будет наоборот )))
0
26.11.2012
Ответить