Войти

Вопросик.

Эльза
Нижний Новгород

У меня так постоянно,особенно с дешевыми тесами на ХГЧ. В итоге - беременности ни разу не было.

0
26.11.2012
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

я фрау делала вчера.

0
26.11.2012
margarita
Марк, 12 лет 7 месяцев Краснодар

У меня такое было и не раз, но это к сожалению ничего не знало ((( Надеюсь у вас будет  наоборот )))

0
26.11.2012
kseni4ka_81
Доченька старшая, 14 лет 11 месяцевДоченька младшая, 12 лет 11 месяцев Оренбург

купите ещё один тест)))

0
26.11.2012
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

завтра схожу куплю)

0
26.11.2012
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

было пару раз. б небыло

0
26.11.2012
Может, ещё подождать?!.. ожидание...

Похожие записи