ДЕВУЛИЧКИ подскажите может кто сталкивался.Я очередная хочушка ,мы с мужем пытаемся забеременеть, 28 -29 числа должны пожаловать монстры,но мы их НЕ ждём,и у меня дня 2 назад начал побаливать ,как бы покалывать справа внизу живота,не сильно но неприятно и очень сильно болит спина ,но не поясница как при М а где-то сверху,что такое не знаю,раньше не было.до планирования была у Г всё у меня впоряде.
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дрезна
что такое????????
Ишимбай
у меня тоже самое, М.должны быть завтра, поясница тоже никогда так не болела да и вообще при М.никогда не болела поясница, жди если будет задержка - делай тест, если все таки М.придут то сходи к Г.
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Дрезна
спасибо ,но надеюсь что это Б и вам того желаю

0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
у меня в первую Б за несколько дней до М, спина ужасно болеть начала, я не согнуться не разогнуться не могла,и при ходьбе было больно очень!!!! даже выпила парацетомол незнаючи что Б, здесь он от всего применяется "чудо снадобье"!!!!
0
27.11.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Житомир
максимум через неделю после предполагаемого зачатия должна начать набухать и болеть грудь. Это многими проверено.
0
26.11.2012
Ответить
