девочки, подскажите у меня 5-6 недель беременности , поясница очень сильно болит уже неделю(((( это так и должно и быть или это плохо?????
Москва
Я думаю вам стоит обязательно обратиться к врачу...Могу посоветовать мед.центр арт-мед на красной пресне, доктора Самчук П.М. Он действительно профессионал! Я у него наблюдаюсь уже 2 года, вела беременность у него)) Объясняет здорово, очень аккуратно все делает и плюс ко всему у него очень широкий профиль деятельности) Всегда ставит точные диагнозы, и я никогда не сдавала ненужных анализов, что тоже не маловажно!
0
26.11.2012
Ответить
У меня 5 недель-ничего не болит. Болел низ живота перед задержкой и в день,когда месячные должны были начаться. Думаю, к врачу нужно показаться на всякий случай. Удачи!
0
26.11.2012
Ответить
Сходить к врачу обязательно. При болях свечку папаверина в попу и лежать.
0
26.11.2012
Ответить