Войти
планирую беременность Ликино-Дулево

инъекции алоэ

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Еще зависит от того, как врач выпишет. Мне, например, внутримышечно колоть выписали. 

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ну очевидно, по ответам ниже, многим назначают именно внутримышечно. Объясните это как врач с 10-тилетним стажем. Или вы хотите сказать тут у всех врачи не квалифицированные?

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Все равно спасибо.

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Да нужен эффект,  спасибо за разъяснения. Просто мне лидазу подкожно назначили(жуткая нв нее аллергия), а алоэ В/М +В1 и В6. Вот и вопрос возник почему так. А ниже еще человек 5 пишут о в/м введении.

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо.

0
28.11.2012

Юлия, ужас тихий. Врач с 10летним стажем…. Вас, простите, где учили? Я в только в трех Ваших ответах увидела 8 грамматических ошибок?!! Никакого доверия к таким «врачам»

0
25.01.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Татьян, приветик!

спасибо за коментарии, видимо нас много кому назначили в/м

20 уколов достаточный курс? или все-таки 30?

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Привет Ульяна.Я 20 проколола уже.Может 10 попробую подкожно. Еще не уверенна. Колола в живот лидазу-весь живот красный был и чесался-жуткая аллергия. Теперь алое боюсь очень колоть. Еще подумаю надо ли. Доколоть хочу все-таки до 30.

   Тебе зачем назначили? Яичник твой?

 

 

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Я решила поколоть сама, каждый месяц перед месячными как то странно тянет живот и так уже 3 месяца((( я схожу к концу цикла на узи посмотрю

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ну от алое точно хуже не будет. Я думала может че случилось, а так для профилактики коли конечно. У меня уже вроде симптомов воспаления нет, но Я. тоже тянет вот колю.

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

спасибо большое Юлия! очень информативно..

мне просто врач тоже назначил внутримышечно, а в анотации написано подкожно..

вот и закрались сомнения, что что-то не так, а в интернете не нашла подробной информации в чем отличие

вчера сделала укол подкожно в плечо, но было больно очень ((

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

а зачем их делают

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

от воспаления обычно

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

у меня бывают фурункулы,если я поколю эти уколы,хуже не будет

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

честно говоря я не знаю. Мне при аднексите колоть назначили.

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
27.11.2012

Юлия, а можно ли использовать алоэ при кистозном образовании в почке? Буду благодарен за ответ

0
08.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
08.11.2016
Мама девочки (13 лет) Рязань

Принципиальной разницы нет, многие колят внутримышечно.

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Спасибо, вот Юлия пишет что подкожно лучше усваивается.. соотв эффективней лечение ))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Просто подкожно всасывание идет медленнее.

0
29.11.2012
планирую беременность Павловский Посад

Всегда колола внутримышечно. Разница не большая. Подкожно больно очень. А внутримышечно вколол и все....

0
27.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

мне кололи подкожно в плечи 30 уколов под конец больною

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я колю внутримышечно, Ульян. Мне казалось, что все так колят, но послушаю.

0
27.11.2012
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Лучше внутримышечно и глубоко))

0
27.11.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

колят внутримышечно))

0
27.11.2012
вопросец) Вопрос о Дивигеле

Похожие записи