Войти

не совсем я поняла....

0
8
Раменское
Извините, а кто Вам назначил диане 35????
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
эндокринолог
0
30.11.2012
Раменское
У вас гиперплазия, было до приема диане?
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
незнаю,узи не делала до этого.стало мазать я решила что М начинаются начала пить диане. и вот уже 10 дней только мажет и сегодня на узи выявилась гиперплазия.может мои М так и не начинались а я их таблетками забила?
0
30.11.2012
Раменское
Ну просто, у меня гипоплазия эндометрия, как раз не развивается эндометрий, мне назначили диане 35 ( эстрадиол) ,а у вас получается много эндометрия, я так думаю, что такой результат из-за приема диане, и на фоне этих таблеток идет мазня, Вам бы к врачу, у моей знакомой гиперплазия энометрия, она рассказывала, что у нее была постоянная мазня( не заканчивалась самостоятельно), которая потом переходила в кровотечение, и все заканчивалось чисткой ( я не пугаю) Но может Вам к врачу!!! Вот поэтому я спрашивала, ранее была гиперплазия?
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
так то я была вчера и сегодня у врача,просто забыла спросить были ли М на самом деле.и что такое гиперплазия знаю.один раз была открылось кровотечение и через пару циклов стало все ровно,и вот снова вылезла.я не спрашивала что это и от чего.диане мне выписали что бы понизить ЛГ
0
30.11.2012
Раменское
Вообще это у Вас М, продолжительное. Вы только не волнуйтесь, я могу узнать, у знакомой что и как делать в этом случае, у нее такие проблемы уже 6 лет, проблемы с щетовидкой, пока она не планирует Б, но хочет восстановить цикл и как она говорит, устала чистится (два раза чистили), поэтому лечение проводит
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
кстати когда было кровотечение до этого не мазало просто была задержка где то месяц.
0
30.11.2012
Пришли они...красноармейцы... А у кого 30-й день цикла?

Похожие записи