Девчят подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал витамины для мужа ортомол фертил плюс?помогли они кому-нибудь для зачатия или улучшилась спермограмма, стоит их вообще покупать?
Ну как можно сравнивать несравнимые вещи? У одной пары патология тяжелая, обусловленная генетическими проблемами - там хоть объешся витаминов, ничего не измениться. У другой муж замотался по командировкам и начальник запилил, спермограмма на стрессе ни к черту. Уехали к морю, попили витаминов и забеременнели. Как можно сравнивать эффект действия витаминов в этих двух случаях? Проблема то у вас какая?, сравнивать надо эффект в схожих клинических группах.
это самая последняя спермограмма, т.к. делали перерыв, можно было уже с ума сойти!!! муж пил, только витамины спеман, виардо!! 7.12.12 собираемся сдать спермограмму, для того, чтобы узнать резульат и начать пить новые витамины!!
вы знаете, я не могу сказать, что моего мужа как-то сверх естественно лечили, хотя мы сменили очень много клиник!!
4 года назад врач мужу назначал: массаж простаты, свечи какие-то самодельные, спеман, и витамин е!!!
через год другой врач ему назначил: простакор, селцинк-плюс, и спеман, массаж простаты!
последний врач, нам назначала спеман, виардо,массаж простаты в течении недели, и кушать маслины, сардины, и чернику вот и всё лечение!!!
Максим,а вы нам не можете, посоветовать какое-то лечение или какие анализы сдать, мы сдавали такие как: вич, сифилис,гонорея, гепатит в, с, хламидии, микоплазма, уреаплазма, впч, гарднерелла - не обнаружено
микроскопическое исследование мазка, посев на флору, тестостерон -16,51мнмоль/л, общий анализ мочи, общий анализ крови, кровь на сахар, гемоглабин вроде бы всё!!
Я не могу советовать лечение, я лечение назначаю, а для этого я должен знать клиническую ситуацию. Про вашу проблему я ничего не знаю, соответсвенно не зная ситуации, дабы не навредить, я ничего назначать не берусь
Здравствуйте, мой муж сейчас пьёт эти витамины и иногда употребляет водку и много курит эти витамины помогут? Ему назначили на 3 месяца.
