когда пойти на узи?
Фолликулометриядевчонки,простите,что повторяю вопрос.У меня ровно 5 акушерских недель.Волнуюсь,вдруг внематочная,т.к. читала тут-что при ней тянет поясницу, понос может появиться. у меня все это присутствует.на узи собиралась через пару недель-чтоб сердечко услышать.и тут стало страшно...а вдруг там внематочная,боюсь разрыва трубы очень....что мне делать,подскажите пожалуйста.Тесты яркие,ярчали с12 ДПО. сегодня 19 день.
Зинуля
Ну поясницу тянет и при обычной Б...и боли внизу живота тянущие...на 7 недельке уже все видно и слышно. Не переживайте, на таком сроке разрыва еще быть не может если ВБ...тттт, чтобы у вас все было хорошо!
03.12.2012
Ответить
Пикалина
нельзя ждать,не даром всегда говорят и везде пишут,как только вы увидели 2 полоски идите к врачу,он оправит вас на УЗИ чтобы исключить внематочную,назначит анализы и витаминки,потом только придете на учет!что сидеть на попе то?!еще и бояться!!бегом к врачу!
03.12.2012
Ответить

