Войти

Один поход к Г.и куча вопросов

алена
Планирую Тараз
может врачи просто не уверенны что это именно параовариальная киста,может все-таки функциональная?
0
05.12.2012
Ольга
Ишимбай

Алён, насколько я понимаю, что функциональная киста расосалась бы уже за это время. 

0
05.12.2012
алена
Планирую Тараз
ну тоже верно Оль,что собираешься делать дальше,на лапару идти?или есть другие планы?
0
05.12.2012
Ольга
Ишимбай

ну буквально до вчерашнего дня уже смирилась и настроилась на лапару, а теперь даже и не знаю что делать, посмотрим что скажут в перинатальном. насколько я понимаю если это просто киста то она не должна мешать, но кто че пишет, кто пишет что из за нее может быть В. 

0
05.12.2012
алена
Планирую Тараз
вообще когда я пошла на лапару,разговаривала с хирургом,он сказал если это не эндометриоидная киста и если она не мешает и не растет,мешать она не может,просто нужно наблюдать ее и все
0
05.12.2012
Ольга
Ишимбай

да все правильно, вот мне и сказали наблюдать ее, единственное видимо что смущало меня и узиста, что ставили или кисту или гидросальпингс, а это значит непроходимая одна труба, а сейчас Г.говорит что за 3 года гидросальпингс уже давно дал бы  себе знать! Кто прав?

0
05.12.2012
алена
Планирую Тараз

ну это тоже верно)))а ты ГСГ делала,может там будет понятно что это?

0
06.12.2012
Марина
Анастасия, 25 лет 9 месяцевПланирую Курган
Оля иди смело в перинатальный обязательно. Кратко: после года безуспешных стараний зачать мы с мужем обратились в поликлиннику, прошли все анализы но так толком у нас ни чего не нашли кроме того что у мужа СГ была не очень, так я добилась направления в перинатальный. Там после всех обследований оказалось, что у мужа все хорошо, а у меня нашли воспаление в трубе ( от этого и все наши несчастья) сейчас ждем лапару, а уже потом будем ждать заветных//. Так что беги скорей чем раньше обследуетесь тем лучше. Я поликлинникам больше не доверяю, целый год из-за них потеряли. Удачи вам!!!
0
05.12.2012
Ольга
Ишимбай

ну я так и поняла что без лапары тут не обойтись, уже и настроилась что все таки придется пройти эту процедуру, а тут такое - другой врач говорит зачем вам лапара, а мед.сестра так вообще выдала-вот сколько врачей, столько и мнений. А я считаю, что если диагноз поставлен правильно решение должно быть одно!

0
05.12.2012

забудьте этого безтолкового врача. главное она вам дала направление. а в перинатальных центрах и оборудование лучше и специалисты(сужу по своему городу). туда главное попасть к хорошему врачу. 

0
05.12.2012
Ольга
Ишимбай

да планирую ехать завтра, буду надеяться что встречу понимающих врачей

0
05.12.2012
срочно девочки... и снова вопрос о поиске врача....

Похожие записи