Войти

Точность теста

Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а узи не точнее будет????

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

в Росси есть возможность делать узи хоть каждый день,только плати! в Израиле все абсолютно не так.

0
05.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А не по теме можно вопрос? А расскажите, как в Израиле? там нельзя делать внеплановое УЗИ?

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

нет,здесь с момента обнаружения беременности тебе ее врач распишет до самых родов :все направления на анализы,на узи(строго в определенные недели) ,генетику проверить. Осмотры происходят у гинеколога не "ручным" способом, а через монитор ,своего рода узи. Все анализы ,за исключением генетических,делаются бесплатно,результаты можно посмотреть  на сайте. Ну а про роды -это отдельная история :))) рожать мне понравилось :))

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

ну на первом то узи всё равно срок скажут)))))

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

скажут,конечно! только женщина-существо любопытное :) мне ,к примеру,хотелось бы узнать и пораньше. 

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

ну да, всё как обычно, потом пораньше дату шевелений (причем лучше с точностью до минут), дату родов, свадьбы детей и т.д., вам надо поссмотреть фильм "Рассказы называется" там 4 сюжета, так вот один из них про таких как мы, которые должны знать всё заранее, у меня аж желание отбило теперь всё держать под контролем))))))

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

кстрондо родила день в день ,как и ставили.Очень редко ,когда они ошибаются

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а у нас часто

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

гляну обязательно :)

0
06.12.2012
можно я еще тестики повыкладываю?))) Что ЭТО???????????

Похожие записи