Подготовка к планированию

Это хорошо, что ты уже решилась на такой серьезный шаг. Ведь детки это наша жизнь. И я свою жизнь без них не представляю. К планированию беременности надо подойти со всей ответственностью. Это дело серьезное. Обязательно надо найти хорошего специалиста. Я наблюдалась в Центре планирования семьи, там очень грамотные врачи. Конечно  услуги там платные, но ради будущего малыша и ради его  и твоего здоровья ни каких денег не жалко. Надо пройти полное обследование организма, сдача анализов, Узи и так далее. И там уже врач сам пропишет, что и как принимать. Мне назначали различные препараты, такие как  Калий йодит, витамин Е, Магне В6, фолиевая кислота. Все эти препараты очень важны, их обязательно надо пить. Так что желаю тебе удачи.
07.12.2012
Девочки спасибо за советы. Врач у меня тетка хорошая,я ей полностью доверяю.  Про фольку уже вычитала на форуме, витамин еще Е вроде советуют попить. И это все? больше не надо никаких? Мазки давно не сдавала, надо идти и заодно еще эрозию посомтреть мою.
07.12.2012
Это ты  молодец, что сорела на ляльку!!!я, когда решила так, поошла к Г, она осмотрела меня, взяла мазок на микрофлору (кстати не зря: молочница только начиналась, вовремя обнаружили и пролечили), назначила мне фольку, ангиовит и омега-мама. И еще средство для подмывания с молочной кислотой. Препараты назначила на целых три месяца, т.е. если я ща заБ, то мне их весь 1-й триместр пить. А вообще сказала, чтобы пришла еще,как увижу //)))
06.12.2012
А мне советовали сделать прививку от краснухи, она вроде за 3 месяца делается
06.12.2012
Если проблем со здоровям нет , то лутше не парится над этим , а делать. А попить можно фоливою кислоту и всё, она не способствует зачатию , нузна для хорошего развития ембриона. А врачи не всегда хорошые попадаются .
06.12.2012
Анализы!!! гормоны