я конечно рано еще паникую, но с прошлого цикла начала пить Дюфстон и месячные пришли как по часам, ровно на 29 день как и долдны быть. Сегодня 29 день. Чё-то нет намеков. Может завтра? Обязательно они должны прийти в срок ? Тест делала, одна полоска ((
У меня на его фоне пришли М и без задержки, так что возможно есть вероятность Б)))
Я имела ввиду у Вас возможна Б))) у меня точно нет, я принимала дюф пока М не пришли. Пришли в срок без задержек и я уже вечером таблетку не пила. И если у Вас завтра М не начнутся сделайте еще тестик) Или Вы уверены что не Б?
вероятность есть, но я сегодня делала, поэтому уже начила сомневаться. Я дюф пью с 16-25 ДЦ. А месяные приходят на 29 дц
Кстати по этому поводу я со своей Г советовалась, она мне сказала пить пока М не придут, а изначально тоже назначила с 16-25 ДЦ, может тоже Вам спросить можно ли в Вашем конкретном случае пить его до наступления М. Удачи Вам и // на тесте в очень скором времени)))))
Я при планировании его пила достаточно долго, иногда М задерживались но не больше, чем на 3 дня. Если и полсе этого не придут, то мочите тесты, сдавайте ХГЧ ))) попахивает Б )))
адапптирование идет 3 месяца, задержка после приема последней таблы составляет от 3 до 10 дней норма, потом строго, например, 26 бросаете и через 3-4 дня идут. Просто я на нем оооооочень много лет =)
В прошлый цикл они пришли точно в день. Дюф пью второй цикл и че-то сегодня не пришли. я конечно подожд еще пару дней.