Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кострома

Почему так назначают?

0
25
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
Мне тоже назначил для повышения прогестерона с 11ДЦ  а все девчонки с сайта говорят что его нельзя принимать раньше 15ДЦ! вот тоже не знаю что делать! Сомневаюсь почему?!! потомучто 2.12 пришли М ито какие то коричневые выдел.(простите) шли 5 дней.  11.12 начинает мазать, а 12.12 надо начинать пить гормон, звоню Г говорит пей дуф. как назначил! начала пить а кровит и кровит((( вот и незнаю(( может попробывать пить с15ДЦ?! Вы уж простите что я уж тоже свои проблеммы высказала, а помочь Вам не помогла!!
0
15.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
Вот я тоже два курса пропила с 11 дня.Плюс ещу кучу всего,и пока ни чего.Ну вообще то в компитентности врача я не сомневаюсь,просто странно как то она всё назначила.
0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Uze pisala devyshkam vyshe... pohoze, vsjotaki vash vrach nekompetenten!!!
0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Smenite vracha- on ne kompetenten!!!
0
15.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
Прежде чем назначить, он сказал здать все гармоны, в разные дни цикла говорил приезжать на узи! у меня не растет эндометрий, прогестерона нет, я думаю что врач то знает почему он мне такую схему назначил! Врач очень хороший. платный, на прием попасть трудно там очередь с разных городов к нему едут! я тоже еду к ниму за 50 км. хотя црб рядом, но я туда не хожу! 
0
16.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
И у меня также,сдавала все гормоны в разные дни цикла,и эндометрий не растёт(назначали прогинову,вырос всего на 2 мм за весь цикл),прогестерон низковат.Кучу узи уже сделала,у меня овулцияпоздняя,может с этим как то связано?И я кстати тоже уверена что врач грамотный.
0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Вчера прочла аннотацию - там действительно написано, что пить при бесплодии показано с 11 по 25 дц... но я всегда знала и мне моя врач назначала пить со следующего за О дня!!! Помню еще много инфы (не аннотацию) читала раньше - там тоже писали, что после О надо пить, да и у вас такая инфо есть, я так поняла! Настя, вы знаете, у меня в свое время были такие же проблемы как и у вас... не росли фаликулы, не рос эндометрий - ходила к одному платному врачу в Kиеве (тогда там временно проживала, было это прошлой зимой) так вот - более халатного придурка я не встречала, все девочки на него там молились - мол и эрозию он хорошо прижигает и схему лечения от хламидий за неимоверные бабки неплдохо выписывает - но вот в беспдодии полный ноль!!!!!!! Поэтому, врач может в чем - то несложном разбираться, а в каких -то более сложных вопросах, таких как бесплодие, быть не очень компетентным и не важно платная это клиника или нет! Я вам своим ответом хочу по возможности помочь - может быть есть смысл сходить еще к одному врачу, пусть даже бесплатному и проверить назначения этого! Расскажу как было у меня - делала моликулометрию с декабря по март - 3 цикла, а ничего не растет О нет( хотя сейчас я знаю, что она хоть один раз да была, просто мой чудо докто делал узи за 2 минуты и ее признаки упорно игнорил). Основания так думать у меня были - накануне в день похода к нему на очередное узи я была в другой клинике, где меня смотрел другой доктор(я там собиралась через пару дней трубы проверять на проходимость) так вот врач сказала, что похоже у меня была О недавно, увидела она и след от лопнувшего фоликула и жидкость в позадиматочном пространстве... иду через час к своему "чудо доктору" на узи, про то узи не говорю - и что же вы думаете - он ничего такого не видит!!! Вообщем больше я к нему не ногой - пошла к другому доктору - у нее кстати не было таких очередей как к нему - очень милая молодая женщина, располагающая, душевная,все доступно объяснила... вот она мне и назначила Дивигель для роста эндометрия и Дюфастон со следующего дня после О - я пила с 16 дня и через цикл я забеременела!!! Правда в следующем цикле у меня случилась на гиперстимуляция, вырос гиганиский фоликул и так болезненно лопнул - я даже в скорой оказалась и мне жидкость после него отсасывали... я прямо чувтвовала как проходила овулька, хотя никогда не чувствовала! Во как! подейсвовало!!
0
16.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну что вы....просто повидала столько неадекватных врачей, что теперь очень настороженно отношусь ко всем их назначениям! Удачи вам!!!
0
17.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
Спасибо! А Вам желаю удачной беременности и легких родов!
0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
A ja Vam skoroj i ljogkoj beremennosti!!! P.S. Nastja, tam v annotacyi napisano, chto pri besplodii nado prinimatj 3-6 mesjacev, znachit u etogo lekarstva nakopiteljnyj effekt! Vozmozno vrach naznachaet tak potomu chto ne rasschityvaet na to, chto vy hotite v etot ze cykl beremenetj! Dlja nego jakoby celju javljaetsja snachala nakopitj nuznoe soderzanie garmona v organizme, a ne skoraya beremennostj ( ranjshe polugoda) poetomu i naznachaet s 11 dnja??!!
0
18.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
Он сказал попить 3 месяца и потом к нему на узи а там скажет что дальше делать! Кстате тьфу тьфу тьфу!! у меня кровить перестало) попила крапиву) Скорее все так и есть! Вы меня успакоили))Спасибо Вам большое! А давайте дружить??
0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Davajte!)))
0
18.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Симферополь
0
18.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня тоже похожая ситуация,один Г назначил с 11 по 25, а другой платный Г. назначила с 16 по 25, девчонки тут говорят что лучше после О! мне кажется что дюфастон с 11 ...сбил мою О,поэтому решила, отслеживать О по БТ и принимать после нее, так и получается что с 16 дц, а в инструкции написано при бесплодии с 14 дц, короче понятно что НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО)))))))))если что найдете интересного про дюфик отпишись если не трудно!!!!
0
16.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Мариша может быть ты поняла, но мне не понятны вот эти строки ...................... -Перед тем, как закончить пить Дюф в конце цикла, надо обязательно убедиться, что беременности нет. Нап-р, можно сделать тест. Еще надежнее-сдаете ХГЧ; -если есть подозрение на беременность (РЕАЛЬНЫЕ подозрения, а не надуманные признаки), то можно продолжать пить Дюф (моя врач говорила, что за 2 дня отмены Дюфа гормон резко не упадет); -Если принимать Дюфастон не более двух таблеток в сутки, то месячные наступят (проверено некоторыми девочками на форуме). Месячные пришли-Дюф отменяем;
0
17.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
По поводу Месячные пришли-Дюф отменяем это понятно,а вот это Если принимать Дюфастон не более двух таблеток в сутки, то месячные наступят (проверено некоторыми девочками на форуме),не понятно.Получается если принять 3 и более,то месячные не наступят .Просто если Б нет,в норме мес. должны придти хоть 2,хоть 3 таблетки пить.
0
17.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
Неля смотри что я нашла http://health.mail.ru/consultation/64583/ и мой Г тоже говорит,что дюф на О не влияет.Иначе зачем в анотации написано при лечении бесплодия пить с 14 ДЦ,ведь О у всех в разные дни ,и на 20 может быть.
0
17.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Кострома
И ещё (последний абзац) http://www.tiensmed.ru/news/diufastonus2.html
0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
вот и я не поняла!может пить по 5 что не пришли м а пришла б???(шучу..)
0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Pri planirovanii snachala otslezyvajut ovyljacyju i toljko potom ego naznachajut ( prijom DO podavljaet O!) poetomu ego pjut posle O!!! Ovyljacyja mozet bytj kak na 11 tak i na 18 denj! Smenite vracha!
0
15.12.2012
Пермь
мне тоже как то выписывали с 5 д.ц пить бесперестано 2 месяца,а потом с 16-25 д.ц,я не помню почему,толи после оперативного вмешательства,то ли после сдачи гармонов
0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Prochitajte nashu perepisku s Anastasiej
0
18.12.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Мне клостик назначали на 3дц. и О была на 10 дц
0
15.12.2012
Судьбоносный Ноябрь... утрожестан!!!!!!!

Похожие записи