Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Махачкала

девочки у кого более двух детей,третий у вас сразу получился?

0
7
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск
у нас тоже третий пока не получается... 1-ю Б. 4 года ждали, а 2-я наступила сразу, как М. после родов восстановились, несмотря на ГВ. А сейчас что-то никак... Тоже страшновато иногда, что будет как с первым. На самом деле, вероятно дело в ГВ и неустановившемся еще цикле. Я в сентябре была у Г. с этим вопросом, она мне сказала: "Дай организму отдохнуть. У тебя все нормально, но организм сам решит, когда он достаточно восстановился и готов к новой беременности. Расслабься, больше отдыхай, хорошо кушай и наслаждайся жизнью с мужем. А ко мне приходи после НГ с Б.". Я теперь ее совету следую и надеюсь, что ее слова насчет Б. после НГ будут пророческими )))) И Вам желаю не бояться и не волноваться, все обязательно получится ! ))) И в Новом году мы обязательно станем "трижды мамами" ))))
0
18.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Махачкала
спасибо большое))) надеюсь ваши слова окажутся пророческими)))просто все равно страшно что не получится
0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 13 лет) Москва
Думаю, что должно получиться, просто организм не готов еще к зачатию. Вот у моей двоюродной сестры недавно родилась четвертая дочка через год с половиной после роды третьей дочки по залету. У нее все 4 девочки, она мечтала иметь сына, и пока не получается. Дайте организму отдыхать и потом снова попытайтесь ))) Удачи
0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Обе беременности с первого раза, третья на 3 месяц. Возможно у вас не получается так как Вы грудью кормите... У меня гинекологи первым делом спрашивали кормлю ли я!
0
18.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Петрозаводск
а ведь говорят, что пока грудью кормишь-забеременнеть нельзя....
0
21.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск
так дайте организму хоть чуть восстановиться, что ж вы так на износ прямо
0
18.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Пока не получается
0
18.12.2012
роды после прижигания сургитроном И снова об овульке)))

Похожие записи