Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя
Санкт-Петербург
Простуда перед эко!?
Девочки у меня такой вопрос.У моей подруги подсадка 20 декабря,была долгая подготовка,у неё взяли 13 яйцеклеток,эмбриончики растут.А СЕГОДНЯ У НЕЁ ТЕМПЕРАТУРА 38.Они в шоке.Что делать?Как лечится,подсадка через 2 дня в четверг в 16 часов.Можно ли делать подсадку?.Она меня попросила ВАМ написать ,т.к сама не зарегестрирована здесь.Напишите у кого такое было?Ваш опыт,У неё первая попытка.
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
мне кажется очень опасно, организм отвергнет! пусть сбивает температуру за эти 2 дня!!!
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Т.е сбивать температуру и идти на эко или перенести.Эмбриончики ждать не будут,да и она сейчас на стимуляции.
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
Очень помогает клюква, только нужно пить как можно больше, свежую клюкву перемолоть с сахором разбовлять горячей водой, пить минимум 8 кружек в день. Я себе этим при беременности восполение почек сняла и вот на днях простуду за день сняла. ОООоочень действенное средство, приносит только пользу кучу витаминов и служит как природный антибиотик и противовирусное средство. Почитайте про это интернете, очень много инфы

0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Обратиться к врачу, который протокол ведет и либо вылечиться, либо перенести протокол на след. цикл, т.е. пойти в крио. Задайте еще этот же вопрос в Эко-сообществе. Там девочки лучше в этом разбираются.
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
И еще нужно пить как можно больше жидкости, желательно теплой!!!!!
0
18.12.2012
Ответить