планирую беременность
Тверь
Ищу врача. Тверь.
Здраствуйте, девочки из Твери!
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Твери (особенно по проблемам поликистоза и гормонов) Буду премного благодарна!!!
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Тверь
Сейчас хожу платно к Малеиной Юлии Викторовне (Клиника восстановительной медицины, на Краснойфлотской наб.4) Замечательный доктор, врач высшей категории и она гинеколог-эндокринолог (как раз решение гормональных проблем ее профиль). обратилась к ней по рекомендациям в связи с невынашиванием ( у меня была ЗБ)
отзывы о ней только положительные. все объяснит, поддержит и успокоит))
У Косарской на сохраниении лежала в 5-ке. мне она очень понравилась, внимательная и приятная женщина. но все же она больше акушер-гинеколог
0
20.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тверь
Попробовать можно, уже не первый хороший отзыв о ней. Спасибо)
0
20.12.2012
Ответить
И я из Твери! мне хвалят Касарскую. Слышали такую? Принимала раньше в 1 роддоме в Южном. А щас в 5 работает, но беременности только ведет. А на прием к ней попасть можно на платный в Арт Меде на Гусева. Мама моя с двумя беременностями у нее наблюдалась. Я все собираюсь к ней попасть, очереди большие. А щас хожу к Юдиной в Арт Мед.
0
20.12.2012
Ответить