Воронеж,ау?????

нутрициолог есть... но ты ж не хочешь. предлагала уже :)
21.12.2012
У меня хронический эндометрит, мне сказали, что это не лечится. Точнее лечится только беременностью...
21.12.2012
Беременностью????? это как?? с ним же трудно забеременеть,а еще трудней выносить? А вам врач объяснила механизм такого лечения,ну то есть почему так его можно вылечить?
21.12.2012
Я извиняюсь за неполный ответ. Мне делали лапару по причине непроходимости труб. А в итоге при идеальной проходимости, у меня оказались множественные полипы, анализ которых показал хронический эндометрит. Все убрали и сказали, что нужно побыстрее забеременеть. В январе буду делать стимуляцию + ИИ, чтобы наверняка. Ну и для роста эндометрия препараты. Моя Г оптимистично настроена.
21.12.2012
Спасибо. Думаю это немного не то. А у вас М долго идут? сколько дней?
21.12.2012
3 дня. Вот жду после лапары какие будут.
21.12.2012
странно. при полипах или при эндометритах более 7 дн обычно. А у вас и то и другое сразу. Вот у меня 10 дн.
21.12.2012
Да никто и предположить не мог( Ни односго существенного признака не было. Если бы ренген труб не показал непроходимость, ничего и не узнала
22.12.2012
Извините, что влезла ) У меня эндометрит был до Б, хотели делать искусственный климакс . Но другой врач сказал, что помочь сможет только Б, он ей не мешает, и как видите, слава Богу все получилось. Хотя с возвращением М кажись вернулся и он(((( Надо срочно опять Б :)
21.12.2012
Это хорошо,что у вас он не помешал Б, а у меня вот В случился. Так что я и не понимаю ,как так?
22.12.2012
Не знаю, что и посоветовать. Единственное, незвисимо от того, поможет лечение или нет, это молиться и верить, что все будет хорошо)))
22.12.2012
да,спасибо!
22.12.2012
Ищу врача. Тверь. Есть ли еще бесплатные врачи?