Всё я тоже пришла плакать!!!!!!

ненавижу жену что делать
Ой девочки,спасибо большое,так хорошо стало.И мысли сейчас всякие крутятся -но только хорошие!!!!)))Все никаких слез,скоро новый год!!!!скоро все у нас будет!!!!!Счастья вам девочки и исполнения желаний!!!)))
26.12.2012
Когда я не могла забеременеть и выла в ванной, пришел мужи, сказал если не судьба то, мы всю жизнь будем пить шампанское, есть икру и жить друг для друга . Я бухтела, много чего ему говорила но.... Он уговорил. Мы расслабились на эту тему. как-то пошли в клуб и напились таааак ( до этого ни-ни )  до сих пор не помню что, было этой ночью.  В эту пьяную ночь все получилось. Не переживайте , все будет хорошо. Отдохните( от мыслей своих), Не загоняйте себя. Удачи
25.12.2012
что за слезы??? на носу праздник..Самое время желание загадать!!и уж тем более нельзя себя ненавидеть!! ты что!! наоборот вы семья, и должны поддерживать друг друга! Наташ, а вы где в нижнем живете?
24.12.2012
Девчонки, держитесь, всё У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ !!!! СКАЗАЛА - ВСЁ !!!! НЕ НЫТЬ !!!!
24.12.2012
Девченки да вы че все расстраиваетесь так сильно?? все у всех будет рано или поздно,вот у меня знакомая одна есть, они пытаются сделать ребенка 7 лет! причем она такой человек, она не пыталась себя "там" лечить,у нее месячные прходили раз в 4 месяца, у нее вечные проблемы с этим были,всю жизнь,постоянные молочницы,ужасный гормональный фон и тд...и ей все говорили....если вы хотите ребенка иди подлечись.....а она говорила КАК БОГ ДАСТ ТАК И БУДЕТ У НАС ЛЯЛЯ.....она вообще не заморачивалась,занимались спокойно сексом,жили как хотели, и вдруг летом она беременеет,все счастливы.....и случатся выкидыш-была внематочная Б, даже тогда! даже тогда они не повесили нос, и сейчас она опять Б, ИМ 12 НЕДЕЛЬ, и не пьет она никакие дюфы и ничего поддерживающего Б,потому что сейчас пришло время.Куда делись все те проблемы? гормональное бесплодие котрое ей ставили вачи и прочие болячки??) мне кажется надо прекратить заморачиваться и просто жить и ПАчиться.
24.12.2012
Я еще одна из тех, кто вместо того, чтобы подбадривать, будет подливать масла в огонь... Та же фигня... Приперлись мом М сегодня ночью... Хожу без настроения... И никакой радости не приносит елка, которую так старательно вчера украшала (наивно мечтая положить под нее записку для мужа "В Новом году ты станешь папой!"). Самое ужасное, что в такие дни ко мне закрадывается мысль, что у нас вообще никогда не получится, и тогда даже жить не хочется..... И никто стопроцентно ведь не скажет, что этого не случится... Эх...
24.12.2012
нуууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы с ума сошли такое говорите... с таким то стажем планирования...рановато вы отчаиваетесь...
26.12.2012
Спасибо за поддержку! Я понимаю, что рано отчаиваться, но время от времени это делаю... Потом конечно же беру себя в руки и думаю: какую еще болячку у себя выдумать? На какие анализы деньги потратить?
26.12.2012
Это знакомо)
26.12.2012
У меня тоже опять не получилось. Но ничего, отчаиваться не буду и вам не советую
24.12.2012
У меня тоже сил больше нет, даже плакать не могу...устала
24.12.2012
Ну а что, жизнь разве на этом заканчивается?? У вас больше интересов никаких нет? Семья и муж для вас только способ достижения цели?? Подумайте, как это выглядит со стороны. Ваш любимый муж чувствует себя донором, который должен в определнное время осеменять, он перестал быть человеком. Возьмите себя в руки, вернитесь к семье, вспомните, что кому-то нужна ваша любовь и забота. Не надо ругаться, ругань прежде всего мешает зачатию. Я согласна с девочкой, которая писала, что как только ругань и ссоры закончились - все плучилось. Попробуйте вместе с мужем заняться каким-нибудь интересным делом (не только секасом). Вспомните, что он Ваш любимый мужчина прежде всего и ему нужно ваше внимание и любовь. В конце концов мужики, как дети в большинстве своем. Пока нет маленькой малютки у вас есть большая, заботьтесь о ней))) Обязательно все получится, успокойтесь, все будет замечательно!!  
24.12.2012
ой как я вас понимаю!!!!!! вы знаете мы тоже ругались, сильно и часто....потому что я была на нервах часто от того что не получается...а потом как то так внезапно у нас началась идилия, я поняла что нельзя нам ругаться, я ведь люблю его больше всех на свете и хочу от него ребенка...и у нас вот получилось в тот же месяц как ругани прекратились... я была в шоке...конечно еще много что сопутствовало нашей долгожданной беременности , но этот факт я очень хорошо заметила... желаю вам скорейших //!!!апчхи на вас!!
24.12.2012
эх,если бы все дело было только в идилии:)))мой муж меня очень хорошо понимает,мы редко ругаемся,и то так уж поворчим да успокоимся,я реву в три ручья а он бедный как меня терпит успокаивает все время,все делает для меня,а я этим нагло пользуюсь))))причем он далеко не тряпка и не размазня.характер у него жесткий.но он только со мной так нежен и добр)но пока ничего к сожалению
25.12.2012
я понимаю что дело не только в идилии... у нас были и женский и мужской фактор, я делала 2 операции, относила врачам кучу денег, все деньги заработанные на это уходили.... у мужа было 5% активноподвижных спермиков... можно долго очень описывать нашу историю.... но все бывает, поверьте!!!чудеса случаются! я вам говорю это не просто чтоб поддержать! это проверено на собственном опыте!!! нельзя отчаиваться!!! ни в коем случае!!!
26.12.2012
спасибо))))желаю вам много еще детишек)))))
26.12.2012
Спасибо за чих)))И за поддержку!!!!
26.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тесты- лгуни о наболевшем...