Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну...вот так я и сходила.....

Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот гнида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напиши большими буквами пост "Позор врачу имя фамилия и где он работает!!!" чтоб никто к нему не приходил, к сволочи...он вообще охерел, даже платно наглеет!!! Вот назло ему забеременеешь и первые какашки малышика запакуешь  в краивую коробочку и ему лично вручишь!!! При тебе-то он вскрывать не будет....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правильно, подключи мужа, ненавижу хамов!!!!! Еще, сволочи, про рождаемость что-то говорят, мол повышать надо. Да сначала нужно таких врачей убрать, которые именно этому мешают!!!

0
08.08.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

"Год семьи"(((((((Ну-ну

0
08.08.2008
Полина
Алёна, 14 лет 6 месяцев Хейвардс-Хит

К сожелению в России таких случаев много! Ты главное не растраивайся и ищи другого врача. Ни в коем случае не зацикливайся на том, что он тебе наговорил, ему это все скажется! И вообще что за фигню совецкие доктора несут про возтаст? 27 и уже за старуху принемают? Я в Англии уже 6 лет живу, и все тут рожают после 30, да и в 40 рожают. Серьезно, это только в нашем советском союзе в по старым правилам живут!

Ляля, нос к верху и вперед к другому врачу!!!!!!!!!!! Расслабся и не волнуйся, пусть у тебя все сбудется и получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!

0
09.08.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
11.08.2008

Слушай ну это вообще пипец какой-то! я В ШОКЕ  я уже  честно говоря отвыкла  от таких рассказов,   страна вроде   и у нас  цивилизованнее стала! А тут ну просто ппц!   Я просто считаю что это не месть, а предостережение  для других людей,  такой  ,урод и без скальпеля, а двумя словами   поколечить может! Я не знаю что  я бы сделала! Сначала бы  разревелась,а  потом  такой  скандал закатила......Держись ты молодец.. жалко  только что  столько нервов вымотала, и без того тошно бывает! 

0
08.08.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет 1 месяц Одесса

Я в шоке, от такого врача, если получиться его наказать, это будет здорово, таких вообще надо лишать практики. А тебе просто желаю найти хорошего врача, чтоб всё понимал, и объяснял.

0
08.08.2008

Вот хамло! Надо было к главному идти и жаловаться.

0
08.08.2008
Комментарий удален
0
15.08.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы сегодня уже добились справедливости))))

0
15.08.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Пользователь удален
0
08.10.2008
Пользователь удален
0
19.09.2008
Пользователь удален
0
11.09.2008
У нас мальчик! Всем кто очень хочет!

Похожие записи