О была 12 декабря, после нее ШМ сразу опустилась и закрылась. за неделю до М поднялась обратно. а сегодня, она стала мягкой=( до М два дня. это все? пролет? ТТ все эти дни 37 с хвостиком
При Б шм твердая и высоко... Размягчается перед М и опускается...
я знаю=((( но пока не опустилась еще так низко, как обычно опускается=( в общем надежды уже нет=(
Понимаю..((( Я как- то тоже научилась, а потом не стала, а то надежда пропадает, а верить до последнего не хочется(((
я уж верить особо перестала после теста на 10 ДПО. как я радовалась, когда ШМ вверх внезапно поползла тогда. думала вот оно! имплантация была! ага, хрен там=(
ее долго щупать не надо, один раз- и все-)) да,тоже расстраиваюсь(( никаких признаков...до М 3 дня.
не теряй надежды, они ведь все-таки не пришли пока!
думаете? ИЗ-имплантация зародыша, вы имеете в виду? мне кажется, уже все=(
Бывает и на 12й ДПО, да! Вот после 12 - уже очень редко) так что жди 12 дней после О)
Эх, как хочется такой подарок к Новому Году...
Надо надеяться на чудо, спокойно. Я уже прошла это бешеное отчаяние и бешеное желание) как бог даст. Надо настраиваться, что все в следующем году обязательно получится. 
да с моим длиннющим циклом следущая О будет только в конце января=( ладно. когда-нибудь получится
Ох, вот я тоже на этот цикл надеялась, и овуляцию так же отследила, но видимо не судьба. Правда у меня только 21 дц и ШМ открыта и мягкая, а до м еще 7 дней( и не знаю что такое(((
эх, видимо не судьба мне.
А вам желаю чтобы завтра заполосатились)))) пусть все таки перед нг случится чудо!)
у меня цикл длинный очень. прошлые М были аж 7 ноября=( завтра тест делать не буду, буду ПДМ ждать, вот если не придут буду делать. а то нервы тратить, дао тесты переводить=( вам тоже удачи=)
Ну это верно) а я уже не надеюсь) ничего) в следующий цикл получится)
как вы вобще ее нащупываете,у меня вот пальца не хватает или я не понимаю где она
сидя на корточках или унитазе, чистым сухим пальцем туда. у меня длины среднего пальца всегда хватает=) отросточек такой на сосиску похож Х))) с щелочкой на кончике Х)))
делала на 10 ДПО, даже намека на вторую полоску не было. расстроилась страшно. хочется дня Х подождать все таки
у меня ща тоже 10-11 дпо. на тесте толи слабые реагенты толи полоска. переживаю.
у меня как подсох, тоже увидела призрак призрака Х))) но наверно это все же глюк был. хотела увидеть, вот воображение и нарисовало=) а у вас, надеюсь, это все же полосочка=)
понимаю что тема давнешняя,но подскажите что у вас ? у меня тоже шейка мягкая не очень высоко уже недели полторы в таком состоянии!
ого, а Вы настолько хорошо понимаете в каком положении у Вас ШМ? я вообще не могу на это ориентироваться, мужа просила, чтоб пощупал (он у меня О по выделениям узнает), он ничего не заметил в зависимости от дня цикла... А По поводу теста не разстраивайтесь, у меня на 12 ДПО не показал, а на 13 вечером уже выдал //, а в первую Б вообще показал в 1 ДЗ и то минут через 10-15
да уж приперло, вот и научилась=)) БТ мерить не получается=) да я была уверена, что получилось до вчерашнего дня, а тут такое=(


говорят, надо на полный мочевой пузырь прОщупывать, но что- то не верится)) еще не выдержишь))