Девочки, сколько у вас были выделения и какой обильности при приеме ОК?
Кто пережил ЗБ?
в первый день как М,на 2 сукровичные выделения немного,на 3 день ничего уже. ОК не пила вообще,М пришли во время,через 31 день,как и приходили до этого.
я это пережила....
17.12 меня почистили. последние дня 3-4 уже почти в нет. а у вас как
Пила ок со второго дня после чистки. В первый день- как месячные, потом чуть мазало. Потом опять началось как М. или сукровица. В итоге воспаление было и лечилась полгода. Да и до сих пор не совсем уверенна, что все позади.
да уж(А УЗИ когда делали?через сколько после чистки?было тогда видно воспаление?
Сначала делали на второй день после чистки. Все ок сказали. Потом через 10 дней сама пошла еще раз сделала, т.к. очень переживала, что это ненормально 10 дней выделений. Ну и к врачу. Врач уже и сказала, что воспаление. Если что-то беспокоит лучше на УЗИ и к доктору. На самом деле и характер и количество дней выделений очень индивидуально и сказать все ли нормально только врач сможет. Тут лучше перестраховаться.