планирую беременность
Саратов
Волшебный фикус)))
Девочки никогда особо не верила в приметы а тут такое))) Сделала я своей близкой подруге подарок на НГ (вышло что заранее в начале декабря) подарила ей фикус каучконосный,хотела купить 2 себе и ей, но в магазине был только 1,поэтому подарила ей. И вот сегодня узнаю что она беременная срок 4 недельки!)))))Вот такое чудо под НГ! Правда она лежит в больничке с угрозой,но я всем сердцем верю что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))) Хочу верить что в наступающем году и у меня в животе появится кнопочка))))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
А я впервые узнала на беби блоге про примету -фикус в доме , у меня последние лет семь дома растет фикус в левом углу комнаты )), ратет сам по себе не прихотливый такой ), теперь буду думать что он к Счастью!:)
0
29.12.2012
Ответить
планирую беременность
Саратов
Да как то неудобно настаивать чтобы она тоже мне фикус подарила,может догадается)
У меня уже была маленькая примета, в киндере попалась лягушка,но аиста пока она не приманила =(
0
30.12.2012
Ответить
Это точно не совпадение!!! Это волшебство фикуса!!!!
Пусть тебе подружка подарит тоже фикус !!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
Мне тоже подарили специально для этого. В жизни очень не везёт с дом.растениями((( Рука тяжёлая. Но, фикус прижился, а когда забеременела, он даже листочки новые дал. Родился сынуля!!!!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Иваново
вам тоже должен кто-то подарить его с хорошими пожеланиями)))))) возможно пусть подруга подарит когда выйдет из больницы)))
0
29.12.2012
Ответить
Челябинск
появится появится!!!! а за подругу очень рада)))) здоровья ей и ее бусинке!!! а вы просто умничка, что такое дело доброе сделали!!!!
0
29.12.2012
Ответить