планирую беременность
Пенза
зубной снимок...
здравствуйте,девочки скажите пожалуйста сегодня лечила зуб,делали 2 снимка,М должны начаться 8-12 января,если есть Б,совсем ли это критично?
Калуш
А Вас специальным таким защитным фартуком не накрывали?Если нет,то всё-равно,не беспокойтесь,это очень маленькая доза облучения.
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Не переживайте! Там совсем маленькое облучение! Ничего страшного!
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
В любом случае. Доза небольшая облучения. Если проблем со здоровьем нет то на малыше никак не скажется))) мой удаленный зуб мудрости (с кучей снимков , анастезией и антибиотиками) никак не сказался. Когда врачу рассказала она улыбнулась и сказала все фигня)))
0
30.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
У меня было чуть меньше недели от зачатия, мне сделали флюрографию и снимок тазобедренного сустава. И ничего - здоровый ребенок у нас.
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Альметьевск
Не переживайте, я была уже Б, и разболелся зуб ночью, еле дотерпела до утра и бегом в ближайшую зубню, где мне тоже сделали 2 снимка, после чего было решено удалить зуб. Все было хорошо!
0
29.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
нет, это не повредит, ведь там совсем малюсенькая доза облучения, это ведь не рентген грудной клетки
0
29.12.2012
Ответить
Ишимбай
когда мне делали снимок, так у меня сразу спросили не беременна ли я
0
29.12.2012
Ответить