Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 4 неделя

желтое тело

0
11
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Это уже больше на фоликкулярную кисту похоже, которая к Вашему счастью тихонечко лопнула. Но может, ведь, и диагностическая ошибка быть!!!
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я не знала, что он может лопнуть, вчера расстроенная ушла от врача, а сегодня сказала повторить узи, думаете там нормальная яйцеклетка?
0
03.01.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Мэри, верьте в лучшее! Мой пример: за неделю до планируемого ГСГ сделала УЗИ: нашли ДФ 27мм, который врач в заключении назвала фолликулярнрй кистой; естесивенно ГСГ сказали делать нельзя; но мне так не хотелось цикл терять, что я через 2 дня УЗИ у другого Г переделала: кисту искали вместе, вместо неё только фолликул нашли в 9мм. Так что всё может быть, чего Вам искренне желаю!!!
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А фолликул лопнул получается, тот который 27мм?
0
03.01.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
А фиг его знает?! Та Г, которая УЗИ переделывала, тактично улыбнулась, я поняла, что из соображения этики. Она сомневается, что она вообще была, т.к. если бы лопнула, то было бы много жидкости в позадиматочном пространстве, которой не было. Вообще первое УЗИ делалось как- то странно быстро(( и что иам таким голопом можно быоо увидеть? Хотя на последних 2х УЗИ Г монитор ко мне поворачивали и я своими глазами ДФ видела. Их конечно трудно как-то спутать, в том числе и размеры легко определяьтся (за ДФ в 21 мм уже яичника не видно))))
0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
тока тока лопнул скорее всего хотя  это странно но если жидкость есть.....то старайтесь чем бог не шутит
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Просто размер такой уже у фоллика был -34мм.я думала не лопнул уже, а тут на тебе)))
0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Тут либо лопнул только что фоллик, либо не лопнул и это фолликулдярная киста но никак не жёлтое тело, а жидкость тогда не признак овуляции а всопаление. Но я  больше склоняюсь к только что лопнувшему фолликку и настоятельно рекомендую повторить узи через 4-5 дней не раньше
0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Спасибо:-):-)но иногда мне кажется, что он лопнул еще раньше, т,е, через сутки после овитреля.....и он уже был желтым телом...а она мне описала как фолликул 34 мм
0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
фоллик перерос
0
03.01.2013
Баку
kajetsa folik ochen bolshoy
0
03.01.2013
кажется,скоро О.беременяшки,почихайте,ну уж заразите,кому не жалко! Идёт или нет?)

Похожие записи