Привет всем! С Рождеством!
Погадали вот с мужем на воске:
У меня змея с золотыми монетами, а у мужа какой то зародыш:


Какие ваши догадки что это?
Привет всем! С Рождеством!
Погадали вот с мужем на воске:
У меня змея с золотыми монетами, а у мужа какой то зародыш:


Какие ваши догадки что это?
А может первая фигурка-это змея не с монетами,а яйца откладывает?))
а на втором фото-даже затрудняюсь назвать Хто это)))
Второе фото-зародыш с длинной пуповиной. Правда носик длинноват))) а вот первое фото-без комменариев
Догадок никаких. Но мне верхняя с длинным носом очень понравилась))