Войти
Татьяна
Артём, 6 лет 8 месяцев Набережные Челны

я уже не могу ...отчаяние

Вот извините меня конечно, у меня в планировании нет такого опыта конечно как у вас, но это кошмар!!!и хорошо, что поняли, что денег уже просто не хватает на все эти анализы и тд. У вас все хорошо!не ищите вы все новые и новые проблемы в своем организме и организме мужа!!!у вас замечательная семья и Бог вас обязательно вознаградит, но главное то ВЕРИТЬ! забросить все таблетки (я вот вообще не хожу по врачам) и ВЕРИТЬ! как бы банально это не звучало!...раньше то и болезней таких не знали и по врачам женщины не ходили и рождаемость вон какая была, а сейчас?!...залечили всех одними и теми же методами! и все. и всегда один ответ у врачей-все анализы сдали с партнером, все вылечили (а на это уходят года)-а беременности нет-они (врачи) развели руками. 2 ситуация-врачи говорят-да вы бесплодны-а потом же эта женщина приходит беременная-а они опять разводят руками. ну ведь так же?! на все воля Бога!!!может уж к нему тогда и обращаться?! и может те же деньги (которые вы тратите в таком кол-ве на врачей) лучше отнести в детский дом?! Открывайте себя вере непокалебимой как бы трудно не казалось вам это!

Желаю нам всем, так сильно ждущим, дождаться!

0
10.01.2013
Небилунга
Планирую Саратов

Радикальные решения не могут быть верными. я тоже была вся такая естественная, год ждала смиренно Свою Б, не ходила к врачам и не пила таблетки.Работала над своим духовным миром и делала добрые дела. Дождалась, а потом ЗБ. А так верила, что за год правильных мыслей и жестокого ожидания буду вознаграждена легкой Б. В след раз и анализы побегу сдавать, и дюфостон пить буду. Уверена, что !удьба спец отправила меня в больницу, потому что я ненавидела медицину и отвергала ее. Но и залечиваться конечно не нужно, потому что дети рождаются от любви, а не от нервов и врачей

0
10.01.2013

залечиваться конечно не нужно, потому что дети рождаются от любви, а не от нервов и врачей!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Так что, вы лечитесь сейчас?

И еще, ведь ситуции разные бывают.иногда и у здоровых девчонок такие проблемы случаются. никто не застрахован, увы!(

Думаю, кому суждено в этом мире появится-появится обязательно! Вообще, конечно, жизнь-сложная штука!

Всем желаю удачной и счастливой, а самое главное, своевременной беременности!

0
10.01.2013
Небилунга
Планирую Саратов

нет пока не лечусь, но узи и анализы пойду сдавать перед второй попыткой

0
10.01.2013
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 5 месяцев Набережные Челны

Танечка, моя хорошая, может тебе прекратить пить пока что эти препараты все, я сути честно говоря не знаю, что от чего, но если и толку от них нет, может на эти деньги с мужем отдохнуть съездите лучше, романтика все такое, отвлечешься от мыслей этих... да и часто слышала, как только забрасывали девченки планировать, тут и прилетал тот самый аист, вдруг))) Это ж действительно не реально столько таблеток глотать ежедневно, беременной будешь - печень понадобится еще, ей потом за двоих работать, пусть восстановится.

И, Тань, я представляю какой ты будешь чудо-мамой! Обязательно будешь!

0
11.01.2013
Татьяна
Артём, 6 лет 8 месяцев Набережные Челны

спасибо Лиля. да ездили уже в этом году на море не помогло(( а бросить не могу пить, так как если брошу эутирокс то щитовидка полетит. глюкофаж бросаю так вес сразу вверх ползет. а достинекс от пролактина (гормон лактации) если его не пить то пролактин сразу вверх. замкнутый круг(( 

по врачам итак уже забросила)))надоело все.

крик души был. сейчас уже подсобралась)))

0
12.01.2013

вот почитайте, не поленитесь! если не читали еще это http://www.babyblog.ru/community/post/conception/95501

0
12.01.2013
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Моя лучшая подруга десять лет ждала чтоб своего родить, лет через 6 они решились взять ребеночка, ей и 4 месяцев не было, прям из больницы взяли! Я очень поддерживала ее решение, все очень любят этого ребенка, она любит тоже как своего, уже есть с чем сравнить и говорит разницы нет! Так вот забеременела она, когда забросили все таблетки, анализы и врачей, когда просто была счастливой и любящей мамой, теперь у нее двое деток! И она очень счастлива. Бросайте все и не проходите через эти круги ада! Бог обязательно даст вам детку! Вы же в принципе здоровы,  и нет особо никаких показаний чтобне забеременеть! Подумайте над предложением мужа о том что бы взять ребенка, если решитесь, это пойдет вам только на пользу! Забудете о всех бедах и будете счастливы! 

0
09.01.2013

наш стаж 3 года и мы не отчаиваемся. Уговаривайте мужа на ЭКО, всемте вы сила, 4 года не мало сама знаю сколько слез утекает всесте с деньгами...   

Трудно слышать  от всех что у вас все будет и все будет хорошо! Берегите нервы слезы и отчаяние.. Уговаривайте на ЭКО

0
09.01.2013
Если не можете решиться на усыновление, это достаточно трудно для осознания, попробуйте стать Крестной мамой. Моей Крестной в свое время это и помогло. А я сама с молодых лет стала Крестной мамой, когда даже мыслей о своих детках еще не было. Но это должно быть от души и от чистого сердца.

И обязательно верьте, все у вас получится! Не сдавайтесь и стучите в разные двери.
0
09.01.2013
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

 
Он обязательно к Вам прилетит, держитесь Татьяна и верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2013
Aonida
Александр, 13 лет 7 месяцев Барнаул

прекрасно тебя понимаю, у нас с мужем стаж планирования был 6,5 лет, что я только не прошла и обычных врачей и по бабкам побегала, но теперь понимаю всему свое время, но и врача надо грамотного найти, а это очень не просто. Удачи вам, все у вас получится!!!!!!!!

0
10.01.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я 3.5 года не могла заБ. Просто плюнула на все стала представлять как жить без детей настраиватся на приемного или вообще на одиночество... принимать то что мне дается. А нет оказывается у меня другая судьба. У вас все получится... апчхи на Вас.

0
09.01.2013
Татьяна
Артём, 6 лет 8 месяцев Набережные Челны

спасибо вам девушки за поддержку. огромное спасибо. аж слезы на глазах. я аж духом воспряла!

0
10.01.2013
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Перестаньте пить все это! А когда организм восстановится попробуйте ЭКО. 

0
09.01.2013
ИРИШКА
Электросталь

метипред не антибиотик это гармон стероид

0
09.01.2013
йодомарин 2-3 дпо

Похожие записи