Войти
планирую беременность

Гадания в Святки

гадание на воске как гадать
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
я обожаю гадание на воске и оно меня никогда еще не подводило))все всегда сбывалось))) Они разные но предпочитаю так.значит готовишь заранее миску или тареблку с холодной водой рядом ставишь.ложка столовая нужна и свечи.одна должна гореть на которой будешь плавить воск а др свеча отнее кусочек отрезаю кладу на ложку..и над пламенем свечи держу ложку до тех пор пока воск весь не расстает.потом когда воск расстает быстро всю жидкость в воду выливаешь...(при этом сидеть желат-но в полумраке и думать о том что ожидает тебя). потом по рисунки и тени на воде разгадываешь... ну вот у меня был к примеру сапог..к дороге... потом были горы(мы как раз на моря поехали) перед свадьбой выпало у меня девушка в платье силует..и т.д
0
13.01.2013
Мама мальчика (11 лет)
спасибочки! а вот если допустим сделать так: ставлю одну свечу для освещения комнаты, а другую (знаешь наверно такие небольшие как монетки свечки есть с бортиками, она прогорает недолго и в ней воск растопленный остается)вот его выливаю в чашку с холодной водой и смотрю результат. Пойдет так?как считаешь?или все же топить свечу самой нужно?
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
надо самой топить.а на той круглоу лучше держать нагревать тогда.сам процесс и ей в этом...
0
13.01.2013
А сегодня нельзя? Все таки святки же 7 число. Рождество)) так хочется погадать?)
0
07.01.2018
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол
А гадать нужно на обычных свечах или на церковных?
0
13.01.2013
Мама мальчика (11 лет)
я читала, что на белых желательно (а не на цветных). На церковных я бы не стала!)
0
13.01.2013
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол
ага, понятно
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
я и на цвеиных тут без разницы)
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
на обычных
0
13.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ух ты! Прикольно. Надо будет попробовать. Только говорят, обычные свечки не из настоящего воска сделаны... или ничего страшного?
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
я всюжизнь из них делаю.какие есть
0
13.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну ок :) тогда забульбеню одну свечку ))) посмотрим, что получится )
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
удачи!!!! там инфа непонятная.там в основном на гадание по тени...а так если будуи вопросы вдруг напишите мне сюда или фото вставьте помогу рашифровать.ну или картинку если увидите тож напишите что увидели......листочек...чеепаха и т.д
0
13.01.2013
Мама мальчика (11 лет)
Я вчера погадала с мужем и поняла что растопить свечу в ложке-это очень мало!( вылив это небольшое кол-во в воду практически ничего не разобрала и не увидела. Когда эту замерзшую "массу" вытащила из воды-то она оказалась оочень тоненькой, хлипенькой(по краям ломаться начала(Потом сфоткаю-покажу!) Но решила-попробую еще раз!)
0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
значит мало свечки отрезала.надо кусок приличный
0
14.01.2013
Мама мальчика (11 лет)
да маловато было, да и в ложке то больше не поместится!)может поварежку?!) лучше будет!)
0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ага и кастрюлю или таз)))))))ну попробуй значит на простой свечке там воск потолще)
0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
ух ты.....я сегодня же попробую...интересно, а как расшифровывать в инете есть инфа
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
там инфа непонятная.там в основном на гадание по тени...а так если будуи вопросы вдруг напишите мне сюда или фото вставьте помогу рашифровать.ну или картинку если увидите тож напишите что увидели......листочек...чеепаха и т.д
0
13.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
Каtерuнка.сделала_я-воt_чtо_не_знаю_на_чTо_похоже_не_пойму)))))можеt_Вы_увuдutе_чtо-нuбудь))))))))
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
вообще без преувелечений ооочень похоже на эмбрион))))у меня типо такого же был)))и когда гадала потом в том году и забеременела)))))) ну я смотрю вы уже наверное в положении либо за удачу просто поставили))))
0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
пока на удачу поставила.......надеюсь сбудется
0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
сбудется!!!!!!!!в этом году точно!!!!!!!!!!!!а на катринке правда как эмбриончик))или дится на коленочках на червереньках)
0
14.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
будем ждать, я еще сегодня к врачу пошла, кучу анализов назначили, надо проходить
0
14.01.2013
Мама мальчика (11 лет)
И вправду совпало же!!! super_smilies082.gif
0
25.09.2014
Противогерпетическая терапия (иммуноглобулины) ХГЧ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ

Похожие записи