ветрянка и беременность 15 недель(((
Процедуры и лечениеЯ не знаю , что делать ... Я заболела ветрянкой... Уже 3 день - температура под 38,5( то снизиться аж до 36,0 , то опять поднимиться) и невозможно спать!!! Организм ослаблен, изнурен.
Кто говорит можно парацетамол, кто нет?!? Я его не принимала- но я думаю скоро не смогу без него!!!
Очень переживаю на счет малыша!! Как он там?
Девочки, кто болел или у кого-нибудь болели беременные ветрянкой, напишите что малышами после рождения!
Я знаю, что это не краснуха, но все равно боюсь.( Год назад была у меня замершая Б). Напишите!!!!

Полиночка
Парацетамол можно беременным даже просто от головной боли, а при температуре тем более! Не мучайте себя!!!
14.01.2013
Ответить
ღ❀Ирина❀ღ
У меня невестка на 5 месяце беременности заболела ветрянкой.В срок родила здоровую девочку,которой уже 5 лет
14.01.2013
Ответить
Наташа
парацетамол можно! у меня ангина на 20 неделе была температура 39, только он и помог!
14.01.2013
Ответить
Mary_Ann_Guerra
подруга болела во 2-м триместре. нормально всё, здоровую дочку родила. Жаловалась на симптомы, конечно.
От себя добавлю, что я при Б. переболела тяжелейшим гриппом, температура держалась больше 4 дней, постоянно сбивала парацетамолом. Сын в порядке, ттт)
14.01.2013
Ответить
pugovka
Иринка, не поверите, но буквально два дня назад размещала данный вопрос в "благополучной беременности" заголок "ветрянка" найдите пост этот почитайте что мне девочки поотвечали, как то там всё повеселей чем тут у вас на ленточке.. Удачи) все будет отлично))
14.01.2013
Ответить
иринка
врач у меня был, и назначил лечения. Я и сама врач- педиатр. Просто боюсь за ребеночка!
14.01.2013
Ответить
Олеся
Иринка, тут уже ничего не поделаешь - только надеется налучшее, ну и наверное обязательно скрининги и узи может даже вне плана... выздоравливайте!


14.01.2013
Ответить
Наталка
Парацетамол при такой температуре НУЖНО.И при беременности он противопоказан.
14.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.