Всем Привет! У кого сегодня 8 дпо? У меня побаливает грудь,и что то с животом как будто тянет чуть чуть! Какие у вас ощущения???
Лучший ответ
И у меня так же,грудь болит, соски чувствительные и стоят постоянно.Даже Муж что они у тебя постоянно стоят!
Доброго вечера, девчули)) у меня сегодня тоже 8 дпо, не удержалась сдела тест - отриц. Расстроилась. решила измерить БТ вечером, показывает 37.6, еще весь день одолевает усталость, болит голова ,как при простуде, немного тянет поясницу, грудь увеличилась и побаливает. пока тесты не показывают буду пару дней БТ измерять.
У меня тоже грудь болит, сегодня примерно 7 ДПО, температура по вечерам, но все это было и в прошлые циклы. Пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!!
ой спасибочки большое !мы так надеемся на это чудо! У меня О было 6 января и 11 января у меня тоже была температура рвота и жидкий стул,может это какие то симптомы Б! я все надеюсь !
и у меня О была 6 января..хотя график ставит 7..и тоже 11 было что-то невыносимое..меня всю скручивало изнутри..болело всё!желудок, живот...всё внутри! я это к признакам не приписываю..но было ооочень плохо!
на 11 ДПО пришли М((((
БТ упала до 36,5((((
а как у вас,девчата?
у меня тоже на 11 ДПО нанялись М (((((((((( хотя они должны были придти20.01.13 а пришли раньше на 4 дня, 17.01.13, почему так рано пришли я не знаю я в шоке!
Спасибо !!да да поддерживаю
будем держать друг за дружку кулачки Спасибо
Мне кажется что я стала много писать ходит... грудь болит уже дня 3, и живот иногда побаливает....=)
у меня 8дпо. Ощущения: как будто приболела, болит голова 3дня уже, грудбь не болит...но набухла, выделения...оч много..жидковатые белые. и всё)
у меня 8ой день!!!грудь болит жудко.......прям как будто что то происходит там.......но думаю это предрассутки!!!
грудь набухла и ощущение какое то что как будто а матку что то есть ощущение тяжести,и все больше не чего нет а БТ 36,7 у меня БТ низкая что то боюсь что пролет! а У вас??
Немного отдает как мне кажется ЛЯ. У меня тоже сегодня БТ 36,7 (((( Интересно, у всех, у кого была Б, БТ во второй фазе выше чем обычно? Как у вас сегодя с БТ?
у меня 7 ДПО, вроде пока никаких ощущений)