у кого дети скорпионы
Планирование пола, знака зодиака, двойниДевочки,у кого дети скорпионы,правда что с ними тяжело очень?
m-a-v-k-a
Враки!!!мой скорпиоша от рождения был и остается спокойным и послушным мальчиком.
15.01.2013
Ответить
Liolit
У меня скорпиоша,обсолютно спокойный деть,все ночи спала с ним,самостоятельный,не ручной обсолютно,характер покладестый пока у меня халява

15.01.2013
Ответить
-=Окс@=-
мы с дочей скорпионы!)))Доча, активная, смышленая, в чем-то очень своенравная, в садике активистка! Но не думаю, что координально отличается от остальных детей))) Моя мама говорит мы с ней разные, так что скорпион на скорпиона не приходится! :)
15.01.2013
Ответить
Мелек
активный умный ребенок, который знает, чего хочет. Если не дать - выказывает недовольство. Если настоять на свем, отвлекается на что-то еще. Все наши трудности были из-за коликда из-за нервотрепки дома. Ребенок золотой.
15.01.2013
Ответить
funtik
Наверное односложно не ответить.
У меня муж, Скорпион, рожденный в год Кота в начале ноября. Целеустремленный, В/О, не курит, и не пьет, не хам, если выпил - спать идет. Отношения с детьми сложные - много от них хочет, много кричит и ворчит. Скрупулезен до занудства. Если положил что то, там должно и быть. Ну прям как в сказке: Кто ел из моей миски? Кто пил из моей кружки? Притом в этом, как маньяк. Бережет как зеницу ока, свои детские и студенческие вещи, притом все. От старых кастюмов, до игрушечных тракторов .Авось пригодится. Умеет делать все, или почти все по дому, технический склад ума, не лентяй, но медлителен. Нового шкафа я жду второй год. Торопить нельзя, истерить тоже, хуже будет. Ласковых слов недождетесь, подарки надо долго ждать, проще купить самой. Но я Близнецы, а это тандем который держится на сексе. Притерались лет 5. Живем 9.
У мужа родной брат. Скорпион- Лошадь, 20 е числа октября. Дебошир, взрывной,что похор, пройдоха тот еще. Поменял кучу работ и девушек. Дошел до драки с моим, еще до свадьбы, плохо говорил о бо мне. Обижает свою маму, даже дрались, завистлив, считает что всегда и во всем прав. За 9 лет, что я в браке, был женат два раза, за первым ребенком не смотрит.И руки не из того места ростут, сделать по дому мало что может.
У подруги сын Скорпион, но не буду врать, про год не знаю. Так она его от книжек и учебы оторвать не может. С первого класса изучает китайский язык. умница, помошник, спокойный как удав. Свои вещи держит в порядке, как и мысли. Вот он походу змей.
Вывод: Мы все разные..И в одной семье не будет двух одинаковых Скорпионов или кого-нибудь.
15.01.2013
Ответить
Маша
Про мужа вашего улыбнуло :))) У меня папа такой, мама его Плюшкиным зовет. Чего только нет на нашем чердаке....еще все коробочки и бутылочки собирает, в хозяйстве всё пригодится. Выбрасывать ничего нельзя!!! Чревато... ;)) и медлительный, и скрупулезный, и критики не выносит. Ну один в один! Он водолей
09.02.2013
Ответить
LANA KO
я скорпион. мои мама папа,бабули народоваться не могли какая я была спокойная и послушная, активно учавствовала во всех детских школьных мероприятих, была отличницей, занималась и танцами и легкой атлетикой. сестра моя младшая козерог. полная противоположность меня, родители мучаются, ей всего 12 сейчас, а проблем только больше. в общем скорпионы не такие уж плохие

15.01.2013
Ответить
Натуська
Скорпиоши все разные . Информация будет достовернее скорпион - и год кого ?! )))) Я вот скорпион в год кота - кролика , чётко себя в детстве помню - спокойная была , да и мама рассказывала , что могла по 6 часов в коляске спать , выстрелом пушечным не разбудишь :-) . А сейчас слово не скажи , завожусь с пол оборота , очень эмоцианальна .
15.01.2013
Ответить
Маргарита
у меня муж скорпион, да не просто с ним, но очень он верный преданный семье.
15.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.