
Девочки,я не верю своим глазам...Это ОНО?????? Руки трясуться писать.......

Девочки,я не верю своим глазам...Это ОНО?????? Руки трясуться писать.......
Спасибо,8 месяцев ежедневного ожидания,планирования,тестов на овуляцию,УЗИ!!!!! Девочки,как только я перестала заморачиваться,а просто жила обычной жизнью....ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Просто теперь боюсь......Новогодние праздники и питье шампанского.....страшно!!!!!!!
вот и я говорю - как забудешь, так сразу всё получается))) девочки, берите прример) выкиньте из головы, признаки, симптомы т .п.)) по-поводу шампанского не переживайте) чтоб навредить надо было не один день и не два прям бухать извините и то не факт) я кстати тоже переездом активно занималась, а как перехали и пиво было и всё было)) 
я за вас рада, не думайте о плохом))) я перед рождеством увидела //, так же пила шампанское на НГ))) все у нас будет хорошо!!!
Ярчайте на здоровье!)) а мы уже скоро рождаться будем)) и наслаждайтесь каждым беременным днем) а то я проносилась, так и не особо поняла всей прелести беременности)
Очень хорошая вторая полосочка, розовенькая и явно видная)))))
Берегите себя, здоровья вам и малышу- самое главное!
Да,кстати до М еще 3 дня!!!!!! А полосочка уже проявилась!!!!!!
В прошлый раз тоже до задержки // полосочки показались.....Просто в этот раз ну никак я не ожидала их увидеть,тем более за 3 дня .....Сделала просто потому что ДИКО захотела ФАСОЛИ,а я ее терпеть не могу!!!!!
Только что сделала тест, такая-же полоска, тоже руки трясутся и сердце сейсас выскочит...
ой.боюсь пока ставить!!!! ХГЧ сдам на след. недельке...тогда уж))))))
Спасибо,девочки!!!!! Мужу сообщила,он пока что пребывает в прострации!!!! Я тоже еще не верю!!!!!
спасибо!!!!! просто до сих пор не верю,хожу,как в тумане
вот вот! у меня такая же ерунда несколько дней назад была, сейчас уже гораздо ярче)))) Поздравляю!!!
СПАСИБО!!!! Всем хочушечкам АПЧЧИИХИИИИИ!!!!!! Заражайтесь,дорогие!!!!!!
не могу дождаться!!!!! Хочется позвонить и рассказать.....дотерплю уже...немножко осталось!!!!!
))))) СПАСИБО!!!! Просто не было слов и руки тряслись))))))
ничего себе "обман")) 9 месяцев теберь не верить глазам будете, глядя на растущий животик)))
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОЧУШКАМ СКОРЕЙШИХ // ПОЛОСОЧЕК!!!!!! УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!
Ага обман, у всех одновременно??? Не может быть, мы все видим что это // , а значит теперь в тебе есть пузожитель.
Просто я была 5 дней назад на УЗИ,увидели Желтое тело,а Гинеколог мой сказала,что матка какая то странная.....типа на беременность похоже....Назначила с первого дня цикла Жанин попить,а тут вот оно ЧЁ)))))))АААААААААААААААААААААААААА