В общем сегодня у меня 31ДЦ, завтра так думаю день Х. Цикл скачет, поэтому трудно уследить, то 28 дней, то 32. Так вот, решила я купить тест и сделать завтра утром, ну не хватат мне терпения)))
Захожу в аптеку, а там знакомый дяденька, поговорили с ним, а он меня спрашивает зачем я пришла в аптеку, на что я не растерявшись говорю, что за витаминами. Я дождалась когда он ушел, купила витамины (хотя не за ними пришла) и попросила тест, и что вы думаете? У них только Би-Шур-С, пришлось один взять, хотя я им вообще не доверяю. Думаю, ну зайду в другую аптеку, возьму хороший тест, захожу, а там тот же дяденька, я развернулась по-тихому и ушла ничего не купив. Так как терпелка моя не работает я сделала тест сразу, ну и конечно результата ноль. Если завтра не начнуться М, то куплю нормальный тест и сделаю его наверное в субботу или воскресенье. Я просто не хочу сразу говорить мужу если заБ. У него ДР 25 января, хочу сделать сюрприз: взять коробочку, положить туда детские носочки, соску, погремушку и красивый тест с //. Мы с ним недавно разговаривали об этом и он сам сказал чтобы я не говорила, а сделала сюрприз. Девочки, кто завтра не ждет М?
Знакомые дядьки не дают купить тест))))
у моего 29 января ДР. как бы мне хотелось тоже ему сделать такой подарочек 
но видно не судьба в этом цикле....
А Вам удачки) и пусть Ваш супруг получит //
ммм...я не жду...но правда 19.01)))) ДА...СЮРПРИЗ БЫЛ КЛЕВЫМ. А то что дешевый тест не показал ничего-это всё фигня....не нужно расстраиваться...они врут почти всё время. купите завтра хороший)))) И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!ДЕРЖУ КУЛАЧКИ))))) главное-терпение....я правда не дождалась и делала тесты до дня Х
Леночка это ЗНАК))))Что нужно просто потерпеть)))Я вот 5 дней терпела после задержки)))))только потом тест сделала))))
Вот завтра тест купишь номральный и сделаешь)))Удачки тебе!!!!!!
Я завтра, послезавтра не жду М.)) а у вас признаки какие ниб????
Из признаков: соски стали чувствительными и то только по вечерам)))), спать хочу постоянно (но у меня сейчас сессия, не высыпаюсь), вечером жор нападает (но опять же сессия), а вот самое интересное за собой в этом цикле замечаю, что я стала очень сентиментальной, чуть что в слезы. Вчера смотрела сериал, оказалось что последняя серия, так у меня такая истерика была)))) А у вас?
Я сегодня ждала. Сделала сегодня тест-отрицательный.
Тебе-УДАЧИ!!! 
Эх эти дядьки знакомые))) Подарок конечно суперский будет!!! 
Я уже в аптеку захожу - фармацевт улыбается! Все-время прошу тесты, чтоб вторую полоску показали! Она мне тут - в следущий раз поставщикам закажу 
Классная идея насчет сюрприза удачи вам надеюсь все будит хорошо!)
удачи!вот мужу сюрприз-то будет.
а я сегодня заходила во все аптеки,просила эвитест,говорили,что его нет и спрашивали надо ли другой,я говорила,что нет,на меня смотрели странно)))
