Травы помогающие зачать(новый рецепт)
Нетрадиционные подходыЗдравствуйте! Всех с прошедшим Новым годом и Рождеством. Всем в этом году исполнения заветного желания, стать мамами замечательных карапузов. Хочу расказать новом рецепте трав которые вы все знаете но по новому. Но я не призываю повторять за мной, промсто у кого мотжет такие проблемы как у меня после совета с врачём могут попробовать этот рецепт.
Теперь немного о себе: 41 год, беремености были в 1995году, выкидыш 16 недель, потом сразу внематочная. И всё. 5 операций, вплодь до онкологии которую мне поставили ошибочно и хотели всё удалять. Куча врачей, развод. Потом новая семья и всё по новому.(врачи, операции, лечения, эко+икси) и всё безстолку. Какие диагнозы мне только не ставили. Проблемы с гормрнами, со щитавидкой, с эндометрием, кисты, миома, эндометриоз, непрохадимость трубы(левой единственной), жидкость в трубе итд. Трубу хотели перед эко удалять, но я не дала. Трубу вылечила, сама, после курса антибиотиков ставила пиявки и колола лидазу в живот, жидкость ушла, труба стала проходима, 3 раза делала ГСГ под наркозом, но всё равно результата нет. Я решила бросить всё и смириться с судьбой. Как то раз я разговорилась с одной женщиной на эту тему и она мне посоветовала пить травы Шалфей+боровую матку. Пропила 6 месяцев, молилась результат ноль, ну думаю всё.......................
Начала лазить в интернете собирать информацию про все травы и вот до чего додумалась:
Раз у меня 1. низкий эстрадиол,2. недостаточность ЛГ следствие низкий прогестерон, скачат гормоны щеитавидки, небольшая миома, кисты, скачит пролактин, да ещё и часто воспаления.... я решила соединить все травы вместе и попит, думаю в моёй ситуации хуже не будет
Я взяла 1пачка. Шалфея+1 .пачка боровой матки+1 пачка Лопчатки белой+пол пачки Валерьяны+пол пачки полыни горькой. Залила всё 3 бутылками водки и настояла месяц в тёмном месте. Всё процедила и начала пить по 30 капель на пол стакана воды 3 раза в день. 5по25 день цикла.+ я спринцевалась отваром полыни 1 раз на ночь 15 дней каждый месяц.
1. месяц- у меня пошли месячные такие, которых не было 10 лет, обильные, красивые с кровью, а не мазьня со слизью(извеняюсь за подробноси.)
Узи-миома с 8мм, стала 4мм
эндометриоидная киста правого яичника с 2,5мм стала 1мм
гормоны пролактин с 780 стал 540, щитавидки на верхней границы нормы, ПМС небыло.
2. месяц-месячные нормальные без Пмс и болей.
Узи-миома маленький узелок 2 мм, киста правого яичника нет
гормоны в норме
3. месяц- задержка 3 дня, немного ПМС. Ну думаю всё капец, рано радовалась. Муж говорит сделай тес, а вдруг. Я в слёзы, какой тест, не трепи ме нервы, устала я от этих тестов, со мной истерика.Задержка 9 дней и ПМС. Иду к врачу на узи, реву ну думаю натворила я себе этими травами, а она мне , чего вы плачите у вас беременность 5 недель, даже фото сделала. Ещё я купила себе фонарик с рыбками и поставила у кравати и под матрас засунула картинку с рыбками, это вроди как по феншуй для зачатия. Вот так я сама себя вылечила.
Каждая трава имеет своё действие: Шалфей-растит фоликулы и эндометрий повышает эстрогенны
Бм-нормализует гормональный фон, востанавливает цикл,рассасывает спайки, убирает воспаление, нормализует соотношение эстрогеннов и прогестерона.
Лапчатка белая(пятипал)- нормализует гормоны щитавидки (гипо и гипер тиреоз) востанавливает работу гипофиза, нормализует пролактин и все гормоны в организме.
Полынь горькая- убивает все грибки, бактерии, вирусы, и простейшии, хламидии, уроплазму, микоплазму, герпис и тд.
Валерьяна-успокаивает. Все болезни от нервов, а ведь гормональный фон страдает в первую очередь.
Моя врач сильно удивилась моему самолечению, но взяла у меня рецепт. Она тоже любит травки назначать.
Но я прошу вас не повторять за мной сломя голову, всё нужно взвесить и проконсультироваться с врачом. Просто я от отчаяния и начала пить всё это и за последнии18 лет увивидела наконец свет в окне. сейчас пью витамины(Е, фольку, дюфастон) ну всё, что назначают беременным.
Да ещё у мужа были проблемы со спермиками я его поила, верона, рибоксин, витЕ, фоливая кислота.
УДАЧИ ВСЕМ!
поздравляю с чудом!
Скажите а почему у вас мес. Со слизью шли? У меня просто так же , врач ничего не сказала!!!
Поздравляю с долгожданной беременностью!!! растите!!!
а то, что описали действие травок - так это только могу сказать СПАСИБО...а вдруг кому-то да и пригодится!