Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя
Москва
Вторая беременность!!
Задержка девять дней, тесты(5 штук уже) показывают две полоски, в животе постоянно происходит какая то деятельность как перед месячными- скажите, я реально беременна? Не могу поверить в свое счастье и сомневаюсь, на след неделе сдам хгч!
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
На следующей неделе вы уже а узи можете сходить, все видно будет с такой задержкой) да, это беременность!!!!
0
18.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Вы думаете узи покажет? Я в первую берем пошла в шесть недель, уже стучало сердце! А в 2 недели думаю они ничего не увидят
0
18.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
срок считайте от первого дня последних месячных. С задержкой 9 дней у вас уже 5 недель полных, примерно. Так что все увидят!
0
18.01.2013
Ответить
Москва
Как здорово:-) так сразу радостно мне стало, хорошо вам отходить :-) и родить :-) :-):-)
0
18.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Магнитогорск
Как здорово, ну конечно же это беременность, даже не сомневайтесь!!! Надеюсь, что и у нас всё получится.. Так хочется увидеть эти две полосочки!!!!

0
18.01.2013
Ответить
