Центр планирования в Ростове
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииВсем привет! Девочки в среду буду на приеме у врача Говорухиной Аллы Владимировны в Центре планирования.
Звонила в клинику сказали при себе иметь ОМС и копию паспорта,получается консультация бесплатная как я понимаю.Но вот в чем вопрос,будет ли отношение к нам серьезным тем более мы приезжие,и не сможем постоянно идти в клинику на повторные консультации.Может как то платно договориться чтоб посерьезнее отнеслись,и как это можно сделать самой заранее врачу дать копейку или в регистратуре договорится,а если самому врачу дать сколько приблизительно можно (в личку напишите). Заранее спасибо за много вопросов!
P.S Кто был у этого врача скажите,как вам она,если есть другие грамотные посоветуйте. И еще один вопрос,где можно остановиться на недельку,есть ли какие нибудь платные квартиры там,или только гостиницы?

