Войти

Планирование Б во время стрессов

Нижний Новгород

Привет, ты вот написала какбудто про меня написала, но я честно терпела 2 года, пока не начало здоровье портиться (пролактин подскочил, пятна пошли по телу, обследовали сказали от "нервов") и я решила, что оно того не стоит. 

0
22.01.2013

Поэтому я как только заБ сразу уволюсь,т.к. дальше речь будет идти не только о моём здоровье но и о ребёночке

0
22.01.2013
Нижний Новгород

А если долго не получится заБ, не лучше ли сейчас пока есть время поискать что-то подходящее. А вообще делай так как подсказывает тебе сердце, никто не может дать тебе правильный совет, потому что никто не знает как тебе там живется, решать только тебе

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

вот вот вот, у меня такая же история была  - нервная работа.работа по ночам- пролактин высокий, чуть понервничаю пятнами покрывалась. Надоело все, уволилась и пролактин в норме и полна энергии и планирую уже беременность

0
04.02.2013
планирую беременность Оренбург

У меня тоже самое)))Начальник правда всегда один был,зато какой(((((каждый разговор с ним для меня стресс,а он вызывает по сто раз на дню,вот и грешу,что заБ не могу из-за нервов,это же гормоны(((вот что делать??

0
22.01.2013

Анна (комментарий выше) посоветовала пить в такие дни валерияночку в табл. Я лично хочу попробовать.

0
22.01.2013
планирую беременность Оренбург

Любаш, мне уже афобазол не помогает,не то,что валерианочка))))Купила компливит антистресс,таблетки "успокой",йодомарин еще,и чай травяной сбор,так и называется "от стресса".Вот-4 день пью)).У меня, такое ощущуние,вечный стресс...уволиться не могу пока,к сожалению,вот и терплю

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

у меня ситуация наоборот))) было начальство , а стало)))) ну так вот на прошлой работе, я все время задумывалась о том что мои нервы мешают мне заБ, а как пришла на новую...стала себя успокаивать что теперь-то без нервов все получится...

0
21.01.2013

Мне кажется,если я перейду на другую работу,буду ещё больше нервничать,типа никого не знаю и т.д . Просто очень хочется уже Б

0
21.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Любаша, валерианочка в таблетках самое лучшее средство от стресса и не вредно))) У меня на работе тоже постоянные стрессы, я где то со дня О начинаю принимать валерианку по 1 т. 3 раза в день. Мне Г посоветовала.

0
22.01.2013

Спасибо. Это хороший совет

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
У меня была проблема на работе думала уволюсь , пришла домой злая говорю мужу все давай и получилось , сразу два па и я беременная
0
21.01.2013

Прикольно Спасибо за ответ.

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Не думаю, что это повлияет на зачатие) Вы меньше думайте об этом и все получится, главное, чтобы не получилось так, что Вы ушли с работы и узнали что Б, а то потом в торопях устраиваться снова, да и обсуждать будут мол беременная устроилась и никлму не сказала:)

0
22.01.2013
Шалфей Зачатие - план действия.....

Похожие записи