В этом месяце активно планировали с мужем лялю. Какой ДПО не знаю, но до тестов еще минимум неделя, а то и больше!
Вчера писала пост о внутренней уверенности, что я беременна! Не из-за признаков - внутреннее чутье, впервые такое.
Вот в чем моя проблема....
Я получила предложение о собеседовании в компании, о которой можно только мечтать! Доход вырастит на 50%, да и статус очень высок, по Москве всего 30 минут добираться. В общем, для моего профессионального уровня это то, к чему я 6 лет работы стремилась.
А ЕСЛИ Я Б??? Дело в том, что если я завтра пройду собеседование, то мне надо будет на нынешнем месте работы увольняться и сразу туда. В лучшем случае у меня будет неделя, в худшем - 2 дня (с понедельника уже на новое место). Я понимаю, что тороплюсь, что еще пока только собеседование. Но как мне на него ехать не зная?
Вдруг я Б? Как с этим быть? У меня уже неплохая карьера, сфера не так уж широка, и если я кину эту компанию на исп. сроке, уйдя в декрет не успев выдти, или чего хуже вообще останусь без работы, это отложит очень сильный отпечаток на моей карьере в дальнейшем. Компании моей специализации друг с другом все знакомы, все встречаемся на нашем рынке..
Я готова не идти на эту работу, если я Б, и остаться на своей до декрета, то есть приоритет - малыш! Но я не готова идти туда не зная...
Как бы Вы поступили на моем месте?

