тянет низ живота после О

Привет. Я извеняюсь какова была причина у вас!? А то у меня сейчас тоже самое
04.01.2018
Зайка,а овуляции в обоих яичниках быть не может?А то сейчас получишь двойню,будешь знать
23.01.2013
да вряд ли это Б,а овуля точно в одном была,я её ой как чувствую!но все равно пасиб солнц)
23.01.2013
Аленчик, привет!  У меня своя овуля недавно, но тоже со спецэффектами проходит, не хватает только цыган, бубнов, медведей и ковровой дорожки))) У меня не то, что яичники болят (она всегда в правом фигачит), а весь низ живота надувается и болит так, что при каждом шаге болью отдается( там такие процессы происходят, что аж страшно, колет, тянет и стреляет, кИшки бунтуют, пардон...вот в этом цикле то же самое, а вчера на УЗИ ходила - все зашибись, никаких кошмариков не нашли, все тихо-мирно) Меня еще разносит с середины цикла так, что штаны натянуть не могу, приходится в платье бегать, коллеги подозрительно на живот косятся, но молчат)))
23.01.2013
ну если в платьях-это же огромный плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и я надеюсь,что все в порядке,на узи не хочу идти,итак каждый месяц до этого бегала(((меня в овуляцию тоже раздувает,как шарик)))
23.01.2013
Холодновато у нас в платьях))) У меня когда овули не было, я ходила круглый год плоскопузая, а тут маме пожаловалась, та посмеялась, говорит она всегда так надувается с середины цикла) Надо в программу полового воспитания для девочек, кроме месячных, пестиков и тычинок, включить еще пункт о фантастических ощущениях после овули, а то такие нервные как я будут пугаться) Я вот какая большая выросла и не знала)
23.01.2013
пусть лучше такая,зато с О)))я свою овулю чувствую,как скрутит,как скрутит,еле до кровати доползаю)))только с ношпой в обнимку и лежу)))
23.01.2013
Да и правда, зато своя)
23.01.2013
У меня точно такая же ситуация после О начали болеть оба яичника, вчера сильно тянуло низ живота и поясницу и до М еще 10 дней. Только хотела спросить в сообществе, а тут увидела ваш пост и удивилась!)))
23.01.2013
оооооооооо да я ни одна такая оказывается,надо бы тогда нам постоять и послушать что скажут)))))))))))
23.01.2013
БлииииииииН, у меня почти в каждом цикле так. Напрягает если честно. И про штаны тоже прям в точку.
23.01.2013
ой да нам пора уже клуб раздувающихся открывать)
23.01.2013
Точняк! а как раздует, когда Б наступит.....
23.01.2013
)))остается только догадываться
23.01.2013
Коричневая мазня! 43 ДЦ