Войти
Татьяна
Планирую Подольск

Больше нет сил...

Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ничего, у вас ведь хорошая СГ! А как простатит- то поставили, не по СГ же? Или лейкоциты там были? Все это можно поправить, ну что вы! Может, это у вас один цикл такой.. Я как- то не поняла, как может эндометрий и матка не соответствовать..

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Лейкоциты были повышены, но потом второй раз сдавал в пределах нормы были. А простатит поставили, смотрели простату (через прямую кишку), бедный муж он потом в туалет не мог ходить дня 3 нормально, с болью ходил. А камень увидели на ТРУЗИ. Ну эндометрий по размерам всегда соответствует циклу, например на 14 д.ц. он должен быть помоему где-то 14-15 мм, а к концу цикла, с М. все вымывается (как я поняла), а у меня как Г. сказала, что как буд-то не все вымолось, спросила М обильно идут, а они у меня всегда скудные были. Показала какая матка должна быть после М, а какая у меня. Вот как-то так, просто на словах тяжело объяснить.

0
24.01.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А, поняла! Не так все страшно'! Отследите пару циклов, видно будет. Эхх, как хочется , чтобы мы здесь все заБ...

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Вроде да, не все так страшно, но все таки 5 лет это не много и не мало. Мы на 3 цикла как минимум прекращаем планировать, начинаем пить таблетки. Да, очень хочется что бы поскорее у всех нас появились наши долгожданные малышастики.

0
24.01.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Это да.. А еще видишь, что все вокруг беременеют и просто грустно... Будем не терять веры!

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Радостно за других и грусто за себя. Дай Бог нам всем малышей!

0
24.01.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да, я точно также!!! Только вздыхаю.....

0
24.01.2013
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Не отчаивайтесь! Мы тоже с мужем ждали лет пять... Даже бесплодие мне поставили, хотя обоих признали здоровыми! Потом наконец-то долгожданная Б - но увы ЗБ!  Для меня это был конец света! Мир рухнул в одночасье... Потом целый год обследований...слез...  Узи... Врачей... До тошноты... Потом решили с мужем отвлечься и улетели в Китай- это была моя мечта! Там попали в буддийский храм, и уже на выходе сидела женщина и продавала медные фигурки разных будд... Я фанат восточной культуры.. И тут наша экскурсовод спрашивает, у вас дети есть? Говорю нет. Она- вот будда, который приносит женское счастье материнства, как-то так... Открываю кошелек- а денег не хватает даже и половину... Экскурсовод говорит- иди попроси у этой женщины... Не знаю, что было у меня на лице- но фигурку мне отдали почти за даром. Вообще это не принято в храмах! Животик будде я натирала усердно)  и по прилету в след. цикл узнала, что Б!!!!! Родила сына! А еще кстати после отпуска мне случайно подарили вышивку с ангелочками, я ее вышила за неск дней!!! И только вот недавно узнала, что это к Б!!!!

Так что главное вера!!!!!  У Вас все получится!!!!!

Попробуйте повышивать- это очень помогает отвлечься от скверных мыслей!!!!

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо большое за поддержку! Мы в том году тоже ездили отдыхать, думала все получится, даже сны снились, что я рыбку голыми руками ловлю, и даже поймала одну, но увы....

0
25.01.2013
Людмила
Планирую Ильинцы

Не расстраивайтесь - все будет хорошо.Главное что муж с вами за одно - поддерживайте друг друга - и все у вас получится.

У нас  уже есть сночек и мужу совершенно все равно будет у нас второй ребеночек или нет.Говорит - забеременнеешь - хорошо а нет - значит нет. Не получается А на меня накатилоСыну 4 года, мне почти 32 время уходит а он ни про какое обследование даже слышать не хочет говорит - не судьба.Ни просьбы ни мольбы не помогают. Я ему обьясняю что время уходит- а он - нет - когда нибудь потом и все. Когда в 40 или 50 лет?????? И сынок постоянно лялю проситНу у меня одна надежда на Бога осталась......

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Все у вас будет хорошо, да поможет вам в этом Господь, Людмила!

0
25.01.2013
алена
Планирую Тараз

может на лапару вам сходить диагностическую...хотя смотрите сами,я сама в этом году просто не выдержала,всех этих анализов по третьему кругу и постоянных слов-у вас все хорошо,сама напросилась на лапару,там маленькую кисточку удалили и эндометриоз прижгли,сейчас вот надеемся и верим)

0
25.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Ой, я даже если честно и не задумывалась о лапаре. Вот думаю ели Г. назначит, то пойду обязательно. Спасибо! Я вам желаю поскорее увидеть заветные // полосочки!

0
25.01.2013
алена
Планирую Тараз
спасибо,я тоже вам желаю в скором времени увидеть\\
0
25.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо!

0
28.01.2013
Марта
Воронеж

а 4 декабря узи тот же специалист делал или другой? не верю,что за неполных 1,5 месяца такие изменения!

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Второй раз другой специалист делал. Первый раз обычно, а второй раз вагинально. Только я получается попала в разные дни цикла, в первый на 14 д.ц, а второй на 8 д.ц.

0
24.01.2013
Марта
Воронеж

советую сходить еще раз на узи вагинально! бывают на столько слепые узисты,что видят яичник,который удален 5 лет назад! Вот так вот!!! 

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Г сказала придти после следующих М., вот пойду в феврале.

0
24.01.2013
Ника
Планирую Москва

Попробуйте к другому врачу еще сходить, проконсультироваться.

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Так дело в том что, как раз таки я и пошла к другому врачу. Ходила в бесплатную ЖК, там все хорошо. А эта врач все показала на пальца, разъяснила что да как. Возилась со мной около часа наверно.

0
24.01.2013
Ника
Планирую Москва

Тань я понимаю как тебе сейчас сложно. Тут девочки многие пишут, что меняют врача, те выдают кипу рецептов, говорят, что полный алис, и мы видемся, потому как заложено у нас, что врачам надо верить. А они с нас просто деньги выкачивают. Если это правда именно тот правилный врач, которая лечит, то терпения тебе и мужу. Просто даже на своем опыте, я понимаю, что мы цепляемся за каждую ниточку. Но не всегда это именно то, что нам нужно.

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо Ника за поддержку! Просто об этой Г., хотите верте, хотите нет, ни одного отрицательного отзыва, я сама лично знаю людей которым она помогла, и еще ктому же она свекровь, моей очень близкой подруги, так что мы не только в кабинете у нее общаемся, но и дома у подруги.

0
25.01.2013
Оливка
Планирую Рязань

у самой тоже руки опускаются, сегодня была в ЖК везде кругом одни беременяшки, а я как будто только одна такая хожу то эрозия, то молочница, то таблетки, то ЗБ. вышла сегодня из ЖК и разрыдалась...

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Да, Оливка я тебя так понимаю! У меня на работе девочки уходят одна за одной в декрет, я конечно рада за них, а в душе доля грусти есть, что у меня никак не получается. Я раньше всех подруг вышла замуж, а у них уже есть детишки и даже уже некоторые второго ждут.

0
24.01.2013
Людочек
Ульяша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Не расстраивайтесь!Главное соблюдайте предписание врачей,лечитесь параллельно-даст хороший результат!У мужа тоже был простатит, у меня эрозия,почти три месяца лечились,процедуры,лекарства дорогие.Вылечили!Все будет хорошо!Главное терпение!

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо большое за поддержку!

0
24.01.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

Танюш самое главное не сдавайся........
просто слов нет ...................
вот почему так несправедливо..............

Только одна надежда на Бога........ Молитесь....
Съездийте по святым местам!

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Ксю, спасибо за поддержку!

0
24.01.2013

У меня всю жизнь ЛЯ за маткой и на узи его выдавливают,это ни мешает Б.Ни отчаивайся,пролечитесь и всё получится.

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо за понимание и поддержку!

0
24.01.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

У меня левый припаян к матке, что не мешает беременеть. а спайки вообще не поддаються лечению, можно только пройти курс для их смягчения.

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Спасибо

0
24.01.2013
Лариса
Планирую Артемовск

поплачь...и с новыми силами в бой..если и мы (женщины) руки опустим, гиблое дело тогда. Мыжика ведь с места на сдвинишь...

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Мне даже поплакать негде, муж дома, не хочу что бы он все это видел, что бы и у него еще руки опускались.

0
24.01.2013
Татьяна
Планирую Подольск

Девочки спасибо большое всем тем кто не прошел мимо, кто поддержал меня. С вами так легко, вы все здесь такие хорошие! Я желаю вам всем поскорее увидеть // полосочки, да храни вас Господь!

0
24.01.2013
Есть такие?))) Первые месячные после ЗБ

Похожие записи