Войти
планирую беременность Бузулук

Анализы

0
5
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара
К сожалению вся это дрянь происходит зачастую бессимптомно... Это надо обязательно сдать и тебе и супругу... Я тоже не богатая знаешь ли.. поэтому иду в ЖК и говорю дайте мне направления на те анализы какие мне нужно я планирую беременность.. мне дают я всё сдаю получаю результаты и иду уже во всякие центры... не все этому рады.. ну что делать я им прям говорю что у меня нет финансов делать все анализы платно.. поэтому то что возможно я делаю бесплатно.. Мне уже столько всего пришлось пройти и сдать мне б так ни каких денег не хватило...а моя дочка тоже кушать хочет А инфекции это не шутки и вправду надо сдать обоим!!!
0
25.01.2013
Нур-Султан (Астана)
я работаю в кожвен диспансере, сдавать нужно обязательно даже если не беспокоит, бывают скрытые инфекции, их нужно лечить
0
25.01.2013
такие бяки, если они есть, вообще не замечаешь, они практически ни как не проявляются, сидят внутри и пакастят)) лучше сдать анализы, для спокойствия!
0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
лучше сейчас потратиться на обследование, чем потом логти кусать...
0
25.01.2013
планирую беременность Тараз
все это может протекать и бессимптомно,на то они и называюся-скрытые инфекции
0
25.01.2013
Все сначала... прогестерон

Похожие записи