Лапара после ВБ
ЛапароскопияПривет Всем! В сентябре2011 мне удалили одну трубу(Правую) послеВБ но затоПЯ смогли сохранить.По результатам УЗи спаечный процес со стороны второй трубы(Слева),но я ходила на ГСГ и вторая труба проходима ,хотя извилиста и длина.Еще у меня выявляли Хламидиоз(его я вылечила),уреаплазму и мекоплазму хоминис(а их привела только в норму как10 *4).Сейчас прошло уже полтора года как я жду своего ангелочка в животике....а он никак не хочет появляться.
.В феврале еду в ОММ и надеюсь что они мне помогут:начнем с Лапароскопии...а если не поможет то и ЭКО!Уже обьехала кучу священных мест ,бабок и ничего.....ДЕВОЧКИ У КОГО БЫЛО ТАКОЕЖЕ И У ВАС ВСЕ ОК ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!
ЖЕА
Я забеременела с одной трубой. Вторая после лапары загнулась и получился гидросальпинкс.
27.01.2013
Ответить
ЖЕА
Забеременела через 2 года. Хотя говорят что нужно стараться в течении первых 6 мес. Лапара у меня была не удачная.
27.01.2013
Ответить
ЖЕА
Нет не долго. Где-то пару дней. Сдала анализы, залечила зубы и вперед! Меня туда как будто черти гнали и врач настаивал, что чем быстрей тем лучше. Мотивируя тем, что у меня уже 6 месяцев месячных нет и лапара единственный выход. А может просто деньги быстрей хотел содрать. В отделении еще мазки взяли на инфекции и флюру сделали.
28.01.2013
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Юль,а это как ПЯ они сохранили??у меня тоже вб была в январе 2012,правую трубу удалили,и вот уже 8 мес.планируем,и все никак((
27.01.2013
Ответить
Юлия
При ВБ трубу не разорвало они сами увидели желтое тело в трубе и отправили на операцию...потом сказали что это была ВБ и они удалили трубу а Я удалось сохранить.Я уже 1,5 стараюсь заб. и ни как!Я думаю когда то это произойдет!!!
27.01.2013
Ответить