Войти
**Лика**
Ростов-на-Дону

Умирающая рыба

Перед ( а может уже и в начале..точно не помню) 1й Б мне тоже снился неприятный сон с рыбами, они не умирали, но плавали в грязном водоеме, много было каких-то мутантов)) трезголовых, 5ти-глазых. Тоже плохой осадок был после этого сна. Но беременность прошла замечательно, без всяких осложнений и родила я быстро и легко абсолютно здорового ребенка. Так что сны не обязательно что-то значат. Большинство снов не несут какого-то особого смысла, а отражают наши подсознательные переживания. Вы же знали что рыба может снится к беремености, думали о беременности - вот вам и приснилась рыба, а негатив, связанный с этой рыбой - это отражение или ваших переживаний или  внутренней напряженности, а может вы просто спали в неудобном положении, в душной комнате)) - тогда всегда какая-нибудь бяка снится.

0
27.01.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 7 месяцев Москва

А потом в вашем сне вы быстро добрались до дома, посадили рыбку в самый красивый аквариум и она жида у вас долго и счастливо! Вот так закончился ваш сон! Больше позитива. Она ж не умерла. В все было в ваших руках

0
27.01.2013
Юля
Настенька, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 7 месяцев Пенза

согласна...

А если ждете Б - то примите все меры по факту ее наступления - сдавайте анализы и будьте на чеку, следите за кровотоком, чтобы малышу зватало питания, слушайте свое сердце, и все будет хорошо - Вы спасете свою детку,как спасли рыбку во сне!

0
27.01.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцевДевчоночка, 6 лет 10 месяцев Харьков

а кому сразу дохлая рыбка снится))))ну в виде сушёной воблы или селёдки))).

Это вы прибыль получите и всё)))

0
27.01.2013
Ляля
Киев

100% беременность....

0
27.01.2013

0
28.01.2013
Приснился дельфинчик Дождалась?!

Похожие записи