Скажите если у меня пролактин 526 при нормах(60-620)- мой пролактин можно считать повышенным???
У каждой лаборатории свои лимиты. Вы близки к верхней отметке, но не превышаете норму. Поэтому, на мой взгляд, у Вас все ок. Для такой цифры достаточно было перед забором крови пробежаться к автобусу или дойти быстрым шагом до лаборатории.
0
28.01.2013
Ответить
Вчера была у эндокринолога, у меня тоже примерно такой пролактин, задала ей этот же вопрос...не великоват ли? бизко ведь к верхней границе!!! Сказала, до верхней границы у вас целая сотня ещё!если М регулярные , то все ОК!)
0
29.01.2013
Ответить
у меня примерно такой же, ни один Г. и Э. на это внимание не обратил, щитовидка в норме, говорят все норм!!! Грудь не болит, молозива нет, цикл стабильный.
0
28.01.2013
Ответить
у врачей разные мнения по этому вопросу. Моя считает, что да, такой пролактин слишком высокий. У меня 350 (при таких же референсных значениях) и то сказала, что лучше бы чуть пониже.
0
28.01.2013
Ответить