Войти

Переизбыток информации в голове только море поможет расслабиться....

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

хорошо тебе, завидую белой завистью У нас -7 и много снега, на море только в июле поедем

0
29.01.2013

блииинн не люблю холод мороз((( 

0
29.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

тоже не люблю =( уже не могу дождаться июля, свалить на море, правда поедем не в загранку т.к. первый раз сына повезем

0
29.01.2013

ааааа ну потерпите :))))

0
29.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

одно радует весна скоро и в этом году скорей всего рано придет т.к. морозов уже нет сильных и солнце чаще вылезать стало =)

0
29.01.2013

а у нас тут о снеге мечтают)))) позавчера так жарко было хоть в трусах ходи)))))

0
29.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

я б срадостью поменялась местами с теми кто мечтает о снеге =))))

0
29.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

муж вообще говорит я б поехал летом где холодно... видимо зимы мало, а зимой бы ездил в лето.. да у нас и лета то почти нет

0
29.01.2013
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

А я была в Баку, когда мне было 2 годика)) и тоже плавала в Каспии, мама говорит, что я обожала нырять и с визгом бежала к морю, они только успевали за мной следить с папой по очереди))  У меня отец оттуда родом. Расскажите про Баку, какой это город, я ничего про него не знаю(( очень хотелось бы узнать.

0
29.01.2013
Сейчас вы не узнаете город он очень изменился в лучшую сторону.это город ветров.здесь очень сильные ветры.но и холода тут особого не бывает солнечно приятно.люди гостеприимные.в наших районах леса горы.природа проста обалдеть.летом тут много туристов особенно в гебеле гахе губе итд.приезжай опять;)а откуда ваш отец именно?)
0
29.01.2013
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

Узнать то я врятли что узнаю, я в 2 года была))) отец из Баку...а если вы имеете ввиду какой-нибудь район, то я не знаю даже... Он переехал в Питер, когда на маме женился, а потом в Баку началась тяжелая обстановка и все его родственники переехали и бабушку мою перевезли

0
29.01.2013
Вы не общаетесь???
0
29.01.2013
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

не, мы общаемся, но как-то не спрашивала в каком именно районе города он родился...

моя бабушка армянка, папа наполовину, т.к. дедушка русский

а папа обрусевший весь уже)) он рассказывал мне о своем детстве, а о современном Баку я ничего не знаю...

0
29.01.2013
Ну приезжай и все сама увидишь ;-)))
0
29.01.2013
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

родственников нет уже там, если только в гостинницу))

0
29.01.2013
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 7 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ

мммммммммммм, передавайте морю привет от меня)))я родилась в Баку...правда в 3 года переехали в Россию.....надеюсь когда-нить побывать ещё там....))может даже в этом апреле))

0
29.01.2013
Приезжайте :)а где именно жили?))
0
29.01.2013
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 7 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ

по-моему ул. Карганова...)))

0
29.01.2013
Blin a qde eto)))))
0
29.01.2013
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 7 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ
блин, ее оказывается переименовали в ул. расула рзы....так что ли.....:-):-):-):-)а еще на мамедалиева.....не знаю правильно или нет:-):-):-)и все детство гуляли в малаканском садике:-)и по бульвару:-)помню девичью крепость:-):-):-)
0
29.01.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

класс! и я бы на море сейчас махнула))))))

0
29.01.2013

да и тебе полезен сейчас морской запах, и вообще свежий воздух)))

0
29.01.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

мне теперь до лета ждать)))) надо пережить и зиму и весну.........

0
29.01.2013

с пузиком поедишь :))))

0
29.01.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

надеюсь что да)))) но мы ездим на машине,так что незнаю,как ехать 24-28 часов в жару...

0
29.01.2013

а че так долго  то????

0
29.01.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

ну пока до границы украины,там постоять в очереди,потом по украинским корявым дорогам до крыма)))))) да и до нашего юга так же получается,там же везде камеры,скорость особо не привысишь

0
29.01.2013

Круто.А у нас зима и холодно.Мы с мужем в Баку были 4 года назад,у мужа там тётя живёт

0
29.01.2013

сейчас вы не узнаете город он очень изменился))) Приезжайте сюда еще))

0
29.01.2013

Я знаю что он изменился,может и приедим

0
29.01.2013

ждемсссс 

0
29.01.2013

0
29.01.2013
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

А у меня муж к командировке в море...на месяц, соскучилась ужасно!!!Тож выйду на берег и смотрю на море,дышу и думы думаю))Каспийское да??

0
29.01.2013
Так точно :-)
0
29.01.2013
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

и у нас)

0
29.01.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

Классно рада за тебя!ТОЖ ХОЧЕТЬСЯ

0
29.01.2013

так поехали 

0
29.01.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

если получиться обязательно поедем

0
29.01.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ааааааааааааааааааааааааа

тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.01.2013

Клево! Вези бусинку оттуда!!!

0
29.01.2013

0
29.01.2013
это какой то ужас блин Тесты вчерашние

Похожие записи