Девочки подскажите вот не пойму я свое самочувствие токсикоз или нет сижу и у меня как ком в горле так и хочется сблевнуть только вот сама не бегаю,а 2 мя пальцами помочь хочется,и живот дует.......Может есть что то от чего может стать лучше может чего выпить?
Вопрос для беременяшек и кто ими был.
таблетки от тошноты Церукал - их беременным назначают! хорошо помогают, есть еще уколы, но как хотите)) удачи)) поздравляю с лялей))
Спасибо я просто взяла на вооружение,сама бы просто без консультации ни какой таблетки не засуну)))
у нас врачи вообще любят его назначить,но он реально вредный,если и пить,то только в случае ужасного токсикоза,а так терпите.Я в первую Б похудела на 10 кг и только тогда приняла 2 таблетки.А так я два пальца в рот,перед этим кружку воды выпивала и тошнить))) Зато помогало.Плюс чай с лимоном,мандарины,минералка.Можно чёрный хлеб посушить в духовке и с солью.
его давным -давно в роддомах давать разрешали,при условии что здоровье матери было под угрозой,непрекращающийся токсикоз.Влияет он на развитие ребёнка и центральную нервную систему.Ведь на ранних сроках плаценты ещё нет и малыш не защищён так как нужно.У меня 2 тётки по 30 лет в роддомах отработали.Не думаю,что стали бы мне советовать плохое)
У меня тоже такое почти целый день
цитрусовые помогают и водичка с лимончиком хоть не на долго,но легче))
Блин жалко лимончика нет(((((Я бы попробовала,а то что то дурно совсем
Обязательно попробуйте!Как только накатывает несколько глотков и легчает!А вообще говорят нужно найти такие продукты от которых легче))кому огурцы соленые помогают,а кому чипсы)))
поздравляю с токсом. У меня так постоянно целыми днями(((
Спасибо)))Лучшеб у меня все выходило само чем такой ком и ни туды и не сюды))))))))))))
вот именно, я тож так думаю, но природе видимо видней)
Не скажи..меня вот с сыном средним не тошнило а сразу рвало да еще как..не могу сказать что это лучше! Это офигеть как хреново было..
Вероничка,а мне кажется что я одна такая!!! кроме токсикоза еще и нервная, ненавижу всех, психую....и чувствую себя ни живой ни мертвой!! это капец!!!!!!!!!!!! кто-нибудь скажите когда это пройдет????????????????????


А я не нервная слава богу,пока еще)))))Уже и тошнить стало,я думаю надо пережить первый триместр и все будет ок)))))А вообще если самочувствие очень плохое тут к врачам за советом надо)))
Держись! Та же хрень..сегодня я правда ела и даже готовила..а вот вчера было очень худо. Сегодня утром как продрала глаза зажевала банан..мне помогло 
У меня третий день какими-то накатами..то ничего, то хуже..то запахи бесят, то есть хочу да не могу..главный финиш когда бошка кружится..какая-то прям дизориентация. От нее сразу и слабость и тошнота накатывают в двойне...
Я как сыном заБ- там меня токсикоз накрыл.... Да тааак! Что кровило после сильных спазмов... Меня сразу положили под капельницы и так я лежала до 14 недель((( Я утром только глаз открою- бегом до раковины... Это был кошмар!!!! И в одной из больниц моя Г мне посоветовала купить такой натуральный препарат-энтеросорбент- пектовит назыаается! Там надо пакетик в воде разводить и пить неск раз в день!!! Никаких таблеток!! Мой муж до сих пор ездит в инст-т пищевой промышленности и закупает там на случаи изжоги и отравления!!!! Для меня это было спасение!!!! И сейчас только его покупаем! Даже деткам можно)))))))
Мне прописывали хофитол, сказали пить только если сильно прижмет, но до этого не дошло) но это только по назначению! А так помогал еще гевискон, ренни они как раз от изжоги и тошноты при беременности. Еще мне врач рекомендовала если тошнит с утра, чтобы утром приносили прямо в постель, пока не успела встать либо стакан молока, или йогурта, ну или что вообще можете пить. От чая меня просто очень тошнило( потом полежать 5 минут и вставать можно. Тоже облегчало как ни странно! Удачи Вам!
Мне реально помогали мандарины! первые месяцы тошнило жутко заедала мандаринами и ни раз за всю Б не рвало. Попробуйте
Ну когда хочется я это делаю,а так раздуло ужас))))))))))))))а вроде ничего такого не кушала у меня так к вечеру почти каждый день даже после егурта...
вода с лимоном маленькими частыми глотками . я приступы тошноты только так снимала , до рвоты не дошло ни разу .
вот Гевискон пила ...только уже не помню какие ощущения меня сподобили его тяпнуть - что то на подобие изжоги...не знаю, правда, поможет ли при "комке" в горле

